Заліковий троль• 10 июня 2023
Пристает официант
Приехала в отпуск с сыном, мне 40+, и вот ко мне цепляется официант дед лет 60+. Что вообще у людей в голове? Он что себя не видит, или думает я на деда официанта поведусь? Я ему уже десять раз сказала, что не хочу ни вина ни пива ни гулять с ним после работы. Это я что так дёшево выгляжу? Муж у меня обеспеченный адвокат, мой одногодка
Голодаю• 10 июня 2023
А может деду 45? К нам так ремонт ’дяденькс’ пришел делать. ’Дяденьке’ окпзалось на 2 года меньше чем мне
как тебе такое илон маск• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ну и самое обидное, что уже деды заглядываться стали
Тю, на меня деды заглядывались с моих 19 наверно. Я обычно выглядела всегда
Дикая Роза• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Да вам обидно не в том, что не именно дед заглядывается, а то, что он официант, а не какой-нибудь миллионер 60 летний))) Там бы вы кокетничали)))
Заліковий троль
• 10 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну такое странный мужик, миллионер конечно было б приятнее
Заліковий троль
• 10 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Та врядле, видно 60+
Дикая Роза• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Намного приятнее))) 60 летние миллионеры при их деньгах еще мужчины в расцвете сил)))
Заліковий троль
• 10 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Вы так закомплексованы, что б на деда внимание обращать? Я б даже внимания такой ситуации не предала, тем более на отдыхе
Просто надоело ужинать и его видеть над головой
Заліковий троль
• 10 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, а что за страна? Пожалуйтесь на него
Не могу сказать
Кокосиха• 10 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну автор, если вам 40+, теперь это ваш контингент ухажеров
Ну не знаю, на меня наоборот малолетки в 47 западали 21-25 лет. С одним даже на свидание пошла, чтобы увидел,что я старая и отстал, так он ещё больше прилип, еле отшила)
Барбітта• 10 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Кто над ним начальник, менеджер, сходите на ресепшен и там узнайте. Устройте скандал и нажалуйтесь, вы жена адвоката или что
Главное, об этой детали проговаривать постоянно. Не только начальству, но и всем подряд - от уборщика до инвестора
Грушки-яблочки• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не могу сказать
Тю, чего?
Ну в общем, не важно. Совет тот же, пожалуйтесь администрации - его приструнят.
Мне почему-то кажется, что какая-то мусульманская страна
в европе обычна люди менее навязчивы.
Заліковий троль
• 10 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Тю, чего?
в европе обычна люди менее навязчивы.
Нет Европа
Грушки-яблочки• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нет Европа
Если Европа, то там это все решается на ура!