Заліковий троль• 10 июня 2023

Пристает официант

Приехала в отпуск с сыном, мне 40+, и вот ко мне цепляется официант дед лет 60+. Что вообще у людей в голове? Он что себя не видит, или думает я на деда официанта поведусь? Я ему уже десять раз сказала, что не хочу ни вина ни пива ни гулять с ним после работы. Это я что так дёшево выгляжу? Муж у меня обеспеченный адвокат, мой одногодка
мадамГрицацуева• 10 июня 2023
Хороший ник у вас, в тему.

Rtyu-92ee• 10 июня 2023
Скажите что замужем, что муж приедет
Я не в теме• 10 июня 2023
40+ это 49. Всё норм
Янка-угомонись• 10 июня 2023
Всем пох кто у вас там муж. Вы понравились мужчине - он это показывает. Все. Пофиг на возраст и ваш и его, мужчины прямые, как двери - вижу, нравится - объявляю. Ваше право как на это ’объявление’ реагировать. Мне 39, на меня очень ведутся малолетки 20-25 лет. Хз шо у них в головах 🤣🤣🤣
заварний look• 10 июня 2023
Звідки ж ми знаємо? Давайте фото, ми оцінимо дешево чи дорого
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
40+ это 49. Всё норм
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Скажите что замужем, что муж приедет
Муж не выездной
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Уже боюсь на ужин идти
Полонянка SexShop-а!• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Муж не выездной
значит так себе адвокат

автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
значит так себе адвокат
Да как есть, но лучше чем дед официант
Rtyu-92ee• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Муж не выездной
А он этого не знает , пусть сидит гадает
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ну и самое обидное, что уже деды заглядываться стали
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Уже боюсь на ужин идти
Ой, вы такая глупенькая) Была бы я на вашем месте, это ж можно бесплатно ужинать каждый вечер))
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня все включено
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У меня все включено
Ну так можно винца или шампусика сверх того и приятно провести вечер.
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Фу, зачем мне такое времяпрепровождение
Я не в теме• 10 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Милфа
Жирафовое варьенье• 10 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Мадам, уже падают листья (((
Бутерброд з ікрою• 10 июня 2023
А пересесть можно, он не весь же зал обслуживпет. Нагрубите ему немного типа оставьте в покое, пожалуйтесь менеджеру. Думаю жалоба и пересесть сработает

Барбітта• 10 июня 2023
А есть там поблизости копировальный центр? Если есть, то напишите на всех языках ’Муж у меня обеспеченный адвокат, мой одногодка’, заламинируйте и носите на шее вместо бусиков
КвартираЧья• 10 июня 2023
Ну автор, если вам 40+, теперь это ваш контингент ухажеров
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ой не пугайте
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Весь зал и каждый день
НаБалКоніХодять• 10 июня 2023
Ну и нормально)) чем вам дед не нравится? Вас на малолеток потянуло?
Бутерброд з ікрою• 10 июня 2023
Кто над ним начальник, менеджер, сходите на ресепшен и там узнайте. Устройте скандал и нажалуйтесь, вы жена адвоката или что
НаБалКоніХодять• 10 июня 2023
О я сына упустила)))
Сыну сколько?
Бутерброд з ікрою• 10 июня 2023
А что он конкретно делает, приглашает и предлагает. Запишите на диктофон и идите к менеджеру ругаться
Бутерброд з ікрою• 10 июня 2023
А в какой вы стране, турция?
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
О я сына упустила)))
Сыну сколько?
автор Заліковий троль • 10 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А в какой вы стране, турция?
Нет не Турция