Капризуля• 10 июня 2023

Родили бы вы сейчас 3 го ребенка?

Если у мужчины 37 лет детей нет вообще, а у вас уже двое. Аборт один раз от него делала . Страшно и за свое здоровье и за 3 ребенка . У меня два мальчика если еще и 3 будет незнаю …
Плекаю думи• 10 июня 2023
Мужчина вам хто? Бойфренд?

Тантрический кекс• 10 июня 2023
смотря насколько вы уверены в мужчине. Тянуть 3их самой не просто
So_so• 10 июня 2023
От мужчины нет. От любимого мужа, с которым у нас хорошая семья, есть любовь, поддержка и финансовая уверенность, да.
Но от такого и аборт бы не делала.
Перша леді колгоспу• 10 июня 2023
Ні, в жодному випадку б не народжувала
ГендиреХтор• 10 июня 2023
Ні однозначно
Це потрібно лише вам
Дайте любов та освіту тим двом
Напланетянка• 10 июня 2023
А чому аборт робили?
Нога на ногу• 10 июня 2023
Не делала бы аборт изначально
Да, третьего бы родила если бы это был муж и я сама бы хотела ребенка
Пушкининиана• 10 июня 2023
Нет.
Возраст, состояние здоровья, материальное положение, война
Примарочка• 10 июня 2023
Я то ні

Пацаааааааан• 10 июня 2023
Нет. Мне двоих достаточно
Лика-прилипка• 10 июня 2023
Я нет. Но если здоровье и финансы позволяют,то чего нет.
Лика-прилипка• 10 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет.
Возраст нормальный
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Возраст нормальный
Возраст нормальный-это сколько лет?
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2023
если делали от него аборт, то нет
он явно не стоит того
Nata.t.1970• 10 июня 2023
Автор
Если Вы уже делали от него аборт,значит, Вы в нем неуверенны
Тогда рожать не нужно
Пушкининиана• 10 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Возраст нормальный
Во-первых, автор свой возраст, мат положение и состояние здоровья не указала.
Во-вторых, вопрос стоял ’родили бы вы...’

Я - нет.
автор Капризуля • 10 июня 2023
Девочки , муж официально и женаты и венчаны , военный на войне был . Для семьи старается финансово все сейчас сидим у него на шее , тянет всех , я немного подрабатываю ( свое дело ) просит сильно потому как нету детей, первый раз не решилась родить от него , боюсь война , сделала аборт еле последствия выгребла , воспаление плохо вышло кусочек остался еще пришлось тяжело выгребать , даже и пожалела тогда . Сейчас попала с сильным воспалением в больницу, а вчера узнали что // полоски .
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Почему ранее делали аборт от него?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
автор Капризуля • 10 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Почему ранее делали аборт от него?
Война и сейчас есть
Вам сколько лет?
Я не буду врать , я боюсь войны боюсь что его заберут, и моменты в том что он не был женат и гулял 35 лет и насобирал кубло наглых баб . Мне это надоело я его послала , взял пошел меня на полеграф потянул )))) прошел доказал что верный ( идиотизм ) удалил все и всех . Любит вижу , ну как то странно ))))

автор Капризуля • 10 июня 2023
Мне 32 года
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Блииин
Не нужно.....
Луноликая Вика• 10 июня 2023
Нет, я не хочу 3 ребёнка. И не потяну его ни морально, ни физически
Швидкоруч• 10 июня 2023
Третьего точно нет. Это надо доверять мужчине больше, чем себе, чтобы третьего родить. Тем более, вы не хотите. А те двое детей от одного мужчины, или вы каждому рожали по их желанию, извините?
Сундучок с каникулами• 10 июня 2023
И второго бы нет.
Крайня невістка• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Мне 32 года
Сколько лет сыновьям?
А поговорить?• 10 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Думала Вы только планируете, а у Вас уже две полоски. Вы уверенны, что в случае ещё одного аборта сможете потом родить?
Все возможно• 10 июня 2023
В Вашей ситуации я бы не рожала.
В своей, да.
автор Капризуля • 10 июня 2023
Сыновья 12 лет и 7 лет
Міняйловна• 10 июня 2023
Я бы родила. Если вы уверены в муже, он хорошо относится к старшим детям, финансово более менее стабильно.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июня 2023
Я и планирую 3-го, при этом мне уже 40. Но я с мужем уже 20 лет живу и уверена в нем, если бы не война, то как раз с младенцем была бы.