Безпринципова• 10 июня 2023
Что значит Рабочий кроль?
На Олхе видела какого-то дорогого кроля продают. Написано "Рабочий кроль". По фото обыкновенный, как и недорогие. Что продавец имел в виду?
Безпринципова
• 10 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Значит, что кроль уже был в племенной вязке
а это что значит?
Братья Капли• 10 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
а это что значит?
Оплодотворял крольчиху
Если вы не собираетесь разводить кроликов, то это минус- кроль будет требовать самку
Если планируете разводить- плюс, он уже все умеет и помощи ему не нужна
Безпринципова
• 10 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Е ба рь кроль))
А остальные бесплодные что ли?
Безпринципова
• 10 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Оплодотворял крольчиху
Остальные ж тоже могут.
Сарафанное радио• 10 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
А остальные бесплодные что ли?
Вам объяснять на пальцах о племенной работе?)
Братья Капли• 10 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
А остальные бесплодные что ли?
Плодные, но опытный кроль удобней,чем тот который в первый раз
Безпринципова
• 10 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Объясните на пальцах почему другие не могут осеменять, а этот дорогой может?
Безпринципова
• 10 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Мляяя
Братья Капли• 10 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Ваш- опытный, неопытным нужно ’показать’ что и как, + кроли таки бывают бесплодными/ слабыми и такими,которых не подпускают к себе самки.
Поэтому для разведения- рабочий кроль- это преимущество
Може ще третю?• 11 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Прям как мужики
Сарафанное радио• 11 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы хотите потомство от хромого алкоголика или красавца с отменным здоровьем? И у королей так же) хромого и больного не берут ’в работу’