Коко Шанель• 11 июня 2023

Які фільми для вас шедевральні?

Виявилось, шо я не бачила багатьох відомих, типу Форест Гамп, Холодна гора. От думаю з чого почати і які варті перегляду. Наприклад, Щоденник пам´яті чи Ігри розуму я б не передивлялась, якось не зайшли.
З улюблених Зелена миля, Віднесені вітром, Перл Харбор
Щира українка• 11 июня 2023
Выбор Софи

Виктория-1980• 11 июня 2023
Для меня это унесённые ветром
LE-NA-YA• 11 июня 2023
’Призраки Гойи ’ - для меня шедевр (с Натали Портман)
автор Коко Шанель • 11 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Выбор Софи
О, не бачила
Не пириживай• 11 июня 2023
Завтрак у Тиффани недавно посмотрела. Было уверена что видела его, оказалось нет.
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
О, не бачила
у Мерил Стрип можно все смотреть.Еще Мосты округа Медисон
Rtyu-92ee• 11 июня 2023
Я люблю больше комедийные со смыслом . Такие как . Клик: С пультом по жизни , Папе снова 17
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
а меня он во взрослом состоянии разочаровал что-то(
Маю рацію• 11 июня 2023
Грязные танцы

автор Коко Шанель • 11 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Грязные танцы
Це теж улюблений
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Це теж улюблений
тогда еще Привидение
Не пириживай• 11 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Никогда бы не подумала что там такой сюжет. Ожидала чего то… сама не знаю даже чего 😁
Lovela• 11 июня 2023
’Дважды не осудят’, дуже подобається
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
ккак по мне слишком распиаренный-сценарий,режиссура..операторская работа..ну такое.Только Хепберн и интересна.Ну и костюмы
Пустощі-веселощі• 11 июня 2023
Фонтан
LE-NA-YA• 11 июня 2023
’Мосты округа Медисон ’ и ’Гран Торино ’ в главных ролях Клинт Иствуд
МеняАЖтрусит• 11 июня 2023
а на мене Зелена миля якось не справила враження, ну фільм, ну трагізм, але щоб другий раз дивитись - ні.
я люблю фільми з красивою музикою, і такі які передивляєшся 5-ий раз і помічаєш ще щось, що не кинулось в око з першого разу.
це Початок, Інтерстеллар - поєднання Нолана і Ціммера завжди топчик.
Тенет. Місс Слоун.
гарна музика і зіграно непогано усім приївшися Ромео і Джульєтта (2013).
Не дивіться нагору - не так щоб щедевр, але іронія така у нього актуальна для нашого часу.
розважальні іноді хочеться глянути, поностальгувати за минулим - це франшиза Форсажів (мабуть десь по 8-мий), Відступники, Місія нездійснена, 3 метри над рівнем неба.
ой, забула з Уокером Тачка 19 і Години
Дівчина заглядєніє• 11 июня 2023
Не знаю) не могу отойти от вчерашней девушки, которая по руке описывала людей, я в шоке
Целый день под впечатлением
Свекруховна• 11 июня 2023
Вік Аделайн, Ножі наголо( достать ножи), Джентельмени

автор Коко Шанель • 11 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Целый день под впечатлением
А шо там такого було? Я тему читала, автор все мимо говорила
Nina-0a85• 11 июня 2023
Побег из Шоушенка
куркулиха• 11 июня 2023
Мой король
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
Я фильм шедевром тоже не считаю, но я для себя вынесла интересное понятие, смогла объяснить то ощущение, которое возникает от некоторых мест, где ты чувствуешь, что, как в Тиффани, ’ничего плохого здесь с тобой не может случиться’
В Украине для меня это был любой Макдональдс в любом городе или донецкий Ашан
Пацака-задирака• 11 июня 2023
Для мене Амелі, Піна днів, Хроніки хижих міст, Опочтарение, мульт Ранго
постою_послушаю• 11 июня 2023
Автор, мои любимые, именно чтоб пересматривать, а не так как с Списком Шиндлера или Жизнь прекрасна Бениньи, когда три дня пришибленный ходишь:
Взрыв из прошлого
Реальная любовь
Рождество на двоих
Вам письмо
Кейт и Лео
Там, где сердце
Гордость и предубеждение с Колином Фертом
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
О, да, Амели же!
Кудлата хмаринка• 11 июня 2023
Кроме унесённые ветром , из этой темы , не смотрела ни одного и даже не слышала названий.
Домовенок Кузя• 11 июня 2023
Мне много фильмов с Николь Кидман нравятся. Вот почти все что видела. Так совпало.
Маю натхнення• 11 июня 2023
Список Шиндлера
Гигиенишвили• 11 июня 2023
Дневники бриджит джонс, дом у озера, унесенные ветром, в джазе только девушки, красотка, привидение, это фильмы , которые можно пересматривать много раз. Они возвращают меня к жизни в самые сложные моменты.