Коко Шанель• 11 июня 2023
Які фільми для вас шедевральні?
Виявилось, шо я не бачила багатьох відомих, типу Форест Гамп, Холодна гора. От думаю з чого почати і які варті перегляду. Наприклад, Щоденник пам´яті чи Ігри розуму я б не передивлялась, якось не зайшли.
З улюблених Зелена миля, Віднесені вітром, Перл Харбор
Не пириживай• 11 июня 2023
Завтрак у Тиффани недавно посмотрела. Было уверена что видела его, оказалось нет.
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
О, не бачила
у Мерил Стрип можно все смотреть.Еще Мосты округа Медисон
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
а меня он во взрослом состоянии разочаровал что-то(
Не пириживай• 11 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Никогда бы не подумала что там такой сюжет. Ожидала чего то… сама не знаю даже чего 😁
Щира українка• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
ккак по мне слишком распиаренный-сценарий,режиссура..операторская работа..ну такое.Только Хепберн и интересна.Ну и костюмы
МеняАЖтрусит• 11 июня 2023
а на мене Зелена миля якось не справила враження, ну фільм, ну трагізм, але щоб другий раз дивитись - ні.
я люблю фільми з красивою музикою, і такі які передивляєшся 5-ий раз і помічаєш ще щось, що не кинулось в око з першого разу.
це Початок, Інтерстеллар - поєднання Нолана і Ціммера завжди топчик.
Тенет. Місс Слоун.
гарна музика і зіграно непогано усім приївшися Ромео і Джульєтта (2013).
Не дивіться нагору - не так щоб щедевр, але іронія така у нього актуальна для нашого часу.
розважальні іноді хочеться глянути, поностальгувати за минулим - це франшиза Форсажів (мабуть десь по 8-мий), Відступники, Місія нездійснена, 3 метри над рівнем неба.
ой, забула з Уокером Тачка 19 і Години
Тенет. Місс Слоун.
ой, забула з Уокером Тачка 19 і Години
Дівчина заглядєніє• 11 июня 2023
Не знаю) не могу отойти от вчерашней девушки, которая по руке описывала людей, я в шоке
Целый день под впечатлением
Коко Шанель
• 11 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Целый день под впечатлением
А шо там такого було? Я тему читала, автор все мимо говорила
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
Я фильм шедевром тоже не считаю, но я для себя вынесла интересное понятие, смогла объяснить то ощущение, которое возникает от некоторых мест, где ты чувствуешь, что, как в Тиффани, ’ничего плохого здесь с тобой не может случиться’
В Украине для меня это был любой Макдональдс в любом городе или донецкий Ашан
Пацака-задирака• 11 июня 2023
Для мене Амелі, Піна днів, Хроніки хижих міст, Опочтарение, мульт Ранго
постою_послушаю• 11 июня 2023
Автор, мои любимые, именно чтоб пересматривать, а не так как с Списком Шиндлера или Жизнь прекрасна Бениньи, когда три дня пришибленный ходишь:
Взрыв из прошлого
Реальная любовь
Рождество на двоих
Вам письмо
Кейт и Лео
Там, где сердце
Гордость и предубеждение с Колином Фертом
Взрыв из прошлого
Реальная любовь
Рождество на двоих
Вам письмо
Кейт и Лео
Там, где сердце
постою_послушаю• 11 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
О, да, Амели же!
Кудлата хмаринка• 11 июня 2023
Кроме унесённые ветром , из этой темы , не смотрела ни одного и даже не слышала названий.
Домовенок Кузя• 11 июня 2023
Мне много фильмов с Николь Кидман нравятся. Вот почти все что видела. Так совпало.
Гигиенишвили• 11 июня 2023
Дневники бриджит джонс, дом у озера, унесенные ветром, в джазе только девушки, красотка, привидение, это фильмы , которые можно пересматривать много раз. Они возвращают меня к жизни в самые сложные моменты.