Розвідка Маші• 12 июня 2023
Давайте поддержим петицию об отмене льгот для частных предпринимателей.
котопёс• 12 июня 2023
Пи***болы(((
Они и про налоги так говорили, и что коммуналка не поднимется на период войны и много еще чего…
Подписала
котопёс• 12 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А зачем их отменять? Типа по вашему они «жируют» и вам завидно?
Вы хоть простите текст прежде чем писать такое
Ванна Тазиковна• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
Так пусть Автор нормально создаёт тему
Носки на подтяжках• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
Автору следовало бы читать то, что пишет, перед созданием темы. Потому что её заголовок гласит именно о петиции об отмене льгот.
Сиджу тихенько• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
А в том то и дело, не открывается! Не могу прочесть
Смурфетта• 12 июня 2023
🧏♂️Тримайте новину :
- відміна «єдиного податку 2%»
- скасування пільги по сплаті податку для 1 та 2-ої групи
- відновлення проведення документальних перевірок
- повернення штрафних санкцій за порушення використання РРО
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
P.S. Яка нова дата події не знаю, але точно вже не 01 липня.
- відміна «єдиного податку 2%»
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
Сиджу тихенько• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Так пусть Автор нормально создаёт тему
Именно! Не открывается у меня и написано давайте за отмену льгот проголосуем.
Ну так прикрепите текст, создайте тему нормально
котопёс• 12 июня 2023
Ответ дляhrushyk
То може най автор нормально заголовок теми напише ?
Удивительно, что большинство дальше заголовка не читает. Он меня тоже смутил, но прежде чем возмутиться я прочла и разобралась
Розвідка Маші
• 12 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
🧏♂️Тримайте новину :
- відміна «єдиного податку 2%»
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
- відміна «єдиного податку 2%»
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
Можно ссылку на документ подтверждающий это пожалуйста
Пасхальний тролік• 12 июня 2023
Подпишу, но это реально мягко говоря поспешное решение с этими отменами льгот, разве что 1 июля победа и уже сразу расцвет экономики
Ванна Тазиковна• 12 июня 2023
Когда уже Гетьманцева за жабры возьмут? Абсолютно некомпетентный в этой сфере.
Розвідка Маші
• 12 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Автор, ви не коректно тему назвали
Блин, точно)) извиняйте. Торопилась
Пасхальний тролік• 12 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
🧏♂️Тримайте новину :
- відміна «єдиного податку 2%»
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
- відміна «єдиного податку 2%»
🙅♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.
Не встигли прийняти, хтось із податкових консультантів говорив що може таке бути . Ну то буде через місяць чи два, вони ж як надумали то будуть лобіювати
Ванна Тазиковна• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
Автор, по правилам форума, обязана кратко изложить в теме текст. Это раз. Два. Её ссылка не открывается.
котопёс• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня все открылось
Сиджу тихенько• 12 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Канєшно,лопатою гроші гребемо
Я не фоп, но в торговле. Не то слово, двумя лопатами сейчас гребут! А учитывая что ещё и прилететь может и все потеряешь, в лучшем случае, в худшем и умереть можно, бедные люди! Открывать что-то сейчас это капец(((
Розвідка Маші
• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня открывается, перепроверила.
С названием вышла лажа, тут сорри 🙂
котопёс• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Блин, точно)) извиняйте. Торопилась
Все ок))) с таким заголовком больше людей зайдет, а пока будем выяснять у кого открылась ссылка, а у кого нет, так и в топ выведем тему
ДелиВерка• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
так автору не мешало бы нормалтно мысли научиться формулировать
петиция пргтив отмены льгот а не наоборот
Пасхальний тролік• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня открывается, перепроверила.
С названием вышла лажа, тут сорри 🙂
Та не парьтесь, попробуйте отредактировать, да и ошибаться все могут. Кто в теме, тот точно знает, о чем именно речь
Розвідка Маші
• 12 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Вот именно. Я открыла в апреле. Но только из-за того, что была эта льгота с возможностью не платить единый. Так как у меня еще и доходы копеечные, то решилась только из-за этого...
Ванна Тазиковна• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
У меня все открылось
Маладес. А у большинства в этой теме - нет.