Розвідка Маші• 12 июня 2023

Давайте поддержим петицию об отмене льгот для частных предпринимателей.

https://petition.president.gov.ua/petition/194780?...
автор Розвідка Маші • 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Маладес. А у большинства в этой теме - нет.
Кто реально хочет помочь, погуглит. Думаю так

Пасхальний тролік• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже открылось
Сиджу тихенько• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вот именно. Я открыла в апреле. Но только из-за того, что была эта льгота с возможностью не платить единый. Так как у меня еще и доходы копеечные, то решилась только из-за этого...
Та понятно, что давить начали везде…. Но как то рано! Деньги выделяются, но берут с людей все равно((
Готова до другої• 12 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не встигли прийняти, хтось із податкових консультантів говорив що може таке бути . Ну то буде через місяць чи два, вони ж як надумали то будуть лобіювати
А они могут принять в последний момент или надо соблюдать срок до введення в дію?
Ванна Тазиковна• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Мой Вам совет - не ведитесь на разовые акции от налоговиков. Всегда всё просчитайте.
Борщик• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Не открывается ссылка.
Погуглила по заголовку - тоже не находит.

Какую подписывать? что происходит? Поясните кто-то, какие льготы надо отменить?
ДелиВерка• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
Удивительно, что большинство дальше заголовка не читает. Он меня тоже смутил, но прежде чем возмутиться я прочла и разобралась
у вас так много времени? а я прочла что автор какуюто дурню предлагает и закрыла тему
Квітка Миру• 12 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Закрыли?)) а пишет сейчас за Вас кто? 🙂
котопёс• 12 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
… а потом вернулись и ответили.
Значит и у вас времени хватает)))

ДелиВерка• 12 июня 2023
Ответ длякотопёс
… а потом вернулись и ответили.
Значит и у вас времени хватает)))
вижу тема активна дай думаю зайду)
Квітка Миру• 12 июня 2023
У меня тоже открылось. Подписала. Дело важное.
Нужно чтобы люди выходили из тени, оформляли свою деятельность официально. Для этого они должны ощущать поддержку.
Додекаэдр• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Когда уже Гетьманцева за жабры возьмут? Абсолютно некомпетентный в этой сфере.
Вы такая наивная. Когда возьмут? Его для этого и поставили.
Квітка Миру• 12 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
вижу тема активна дай думаю зайду)
Возможно именно такая ошибка автора и привлечет больше внимания 🤣

Все что делается к лучшему))
TaFo• 12 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
🧏‍♂️Тримайте новину :
- відміна «єдиного податку 2%»
- скасування пільги по сплаті податку для 1 та 2-ої групи
- відновлення проведення документальних перевірок
- повернення штрафних санкцій за порушення використання РРО

🙅‍♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.

P.S. Яка нова дата події не знаю, але точно вже не 01 липня.
так. а против чего тогда автор?
Квітка Миру• 12 июня 2023
Ответ дляTaFo
так. а против чего тогда автор?
Против отмены льгот 🙂
Так как изначально обещали эти льготы до конца войны. А сейчас видимо у них война закончилась
Работать надо• 12 июня 2023
Дівчата, а на якій групі потрібний касовий?
автор Розвідка Маші • 12 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
На 2 и 3, якщо маєте розрахункові операції.
Якщо тільки на рахунок оплату приймаєте, то не треба
Потішаюся• 12 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Я давайте створимо петицію проти створення тупих петицій
ага, по приколу, хоть поржем.... як там було перед виборами у 73%?
Ручки-Крючки• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Это называется: давайте окончательно добьём остатки экономики
О ,тролики зеленоокі підтягнулися. Всі розуміють,що означає ’ відновлення проведення документальних перевірок’ - рекет 90х відпочиває! Але так, відсутність державного рекету доб´є економіку! Так от в чому секрет економічного процвітання країни!

ХвостПистолетом• 12 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
🧏‍♂️Тримайте новину :
- відміна «єдиного податку 2%»

🙅‍♂️Всього цього з 01 липня НЕ буде.

а звідки інформація? нічого не гуглиться, навіть натяків
автор Розвідка Маші • 12 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже спросила, но не ответил автор комментария
Ручки-Крючки• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Дуже навіть компетентний! Чи ви думаєте, що у нього все оце випадково так виходить?
Додекаэдр• 12 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У нас люди реально не розуміють, яку владу вони обрали. Хай забудуть про чесні вибори. Їх більше не буде. Ми в повній сраці. Всі ці петиції до одного місця
Жінка з перцем• 12 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А зачем их отменять? Типа по вашему они «жируют» и вам завидно?
Я так поняла петиция как раз что бы льготы не обменяли?
Жінка з перцем• 12 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Он как раз очень компетентен. Его задача угробить мелкий бизнес
автор Розвідка Маші • 12 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Да, все верно
автор Розвідка Маші • 12 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А что это даст? Ну появится полстраны безработных.
Контрольница• 12 июня 2023
Автор, нормальные люди хотя бы какие то цитаты дали в старпосте, а не непонятную ссылку, которая с трудом открывается
Жінка з перцем• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Пойдут на корпорации за тарелку похлебки горбатиться
Квітка Миру• 12 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Можно ссылку на документ подтверждающий это пожалуйста
Вот что нашла. Но это чисто на месяц отложить.
А нужно добиться, чтобы до конца войны, как и обещали.