Деловитая• 12 июня 2023

Трусики Nicoletta - гарна якість чи не дуже?

Або порадьте недорогі якісні сліпи на ОБ 92-93
Злюсь до кипіння• 12 июня 2023
Якщо недорогі, то норм.

ДинамоКит• 12 июня 2023
Мені Ніколетта подобаються. За свою ціну непогана якість.
автор Деловитая • 12 июня 2023
Дякую)
Як варіант - які ще схожі за якістю подивитись?
Куколка-мяуколка• 12 июня 2023
Говно. Разлазятся быстро. Трусы с инсайтов живут долго
Щастя-здоровля• 12 июня 2023
Ужас.
автор Деловитая • 12 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ужас.
??
Блондинка в Шоколаде• 12 июня 2023
Отвратительно. Некоторые надела один раз
Единорог помог• 12 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Повністю згодна.
Люблю Украину• 12 июня 2023
а ще в мене проблема саме з Ніколетою у тому, що труси темних кольорів після 1-2 разів носки світлішає фарба на ластовиці ( якісь фарби не стійкі). і це естетично має вигляд дуже дуже заношених і перепраних роками трусів. а по факту пару раз вдіті.

На пів ставки• 12 июня 2023
Это самая ужасная марка
...аяприкольная• 12 июня 2023
Полная хрень. Не знаю, чего ими все так восторгаются.
Мне очень нравятся трусы EGO. Они очень приятные, удобные и долговечные
Вумна вутка• 12 июня 2023
Хуже не видела. Швы распускаются после стирки, рвутся, растягиваются. Стираю и ношу одинаково, но только Николетта так себя ведет.
Я из недорогих Вайкики люблю в паках
Вумна вутка• 12 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
О, классные! Хорошо напомнили, они реально вечные, надо купить
Куколка-мяуколка• 12 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Я из недорогих Вайкики люблю в паках
Вайкики кстати согласна. Не знаю как взрослые у ребенка детские были, отлично.
Вільний митець• 12 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
а где их найти
Куколка-мяуколка• 12 июня 2023
Ответ дляВільний митець
а где их найти
В продавалке)
Вільний митець• 12 июня 2023
мои самые любые, аналоги которым не могу найти нигде, ни в европе, ни в сша это слипы от анабель арто или они ещё называются обрана. нежнейшие и шов наружный, не как у всех - резинка или вечно вылезающее кружево раздражающее кожу, а хлопок! если кто то знает аналоги в сша, напишите
кельвин кляйн и прочее это не то. вот честно, сколько перепробовала, лучше не встречала
автор Деловитая • 12 июня 2023
Я шукаю максимум до 70-80 грн...
Я думаю можна знайти хб нормальної якості по такій ціні
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Я шукаю максимум до 70-80 грн...
Некст чи М&сС упаковками дорожче виходять? Подивіться, може трохи переплатити але хоча б поносити подовше. Ніколета живе 2 прання

Я не Тролль• 12 июня 2023
Ні, резинки розтягуються, втрачають колір. Краще вже тоді вайкікі і подібне. Марк не спенсер любила, але вони закрилися в нас
Тётушка Лошадь• 12 июня 2023
Women secret люблю. Бавовняні беру паками по 7 шт. Вистачає на рік а то й довше. Не розлазяться, кольори не змінюють при пранні і до тіла дуже приємні.
...аяприкольная• 12 июня 2023
Ответ дляВільний митець
а где их найти
Не знаю, я в местном магазинчике покупала. Можете в интернете поискать
Королева краси• 12 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Я шукаю максимум до 70-80 грн...
Марк спенсер. 5 шт 450 грн
автор Деловитая • 13 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Марк спенсер. 5 шт 450 грн
Мені треба двом донькам - а це вже тисяча тільки на труси...(
Королева краси• 13 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Я купила за 35 грн на проме, плюс доставка. Не знаю, сколько продержаться.
Берите самые дешёвые тогда.
Но марк спенсер на год точно хватит, а то и больше
автор Деловитая • 13 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Берите самые дешёвые тогда.
а вирізи спереду не дуже великі в них? люблять класичні з середньою посадкою...
Королева краси• 13 июня 2023
Ответ дляДеловитая
Там разные. Сколько детям лет?
автор Деловитая • 13 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Там разные. Сколько детям лет?
14,15