Прикуси Язика• 12 июня 2023

Выбрала сына, несмотря ни на что

Долго притирались, не может мой мужчина найти общий язык с сыном 17 лет. Негатив, претензии. То не так посуду помыл, вся грязная, то что-то не так сделал.
Я понимаю у меня сложный ребенок, хватает проблем со здоровьем и характером, но!
Вот вчера сын начал обзывать мужчину. Я проанализировала всё. Изначально сам мужчина постоянно пресовал сына, тоже обзывал. Я сегодня сказала - ты получил ответку.
Его до сих пор прёт, что я не занимаюсь воспитанием и он не имеет права в отношении взрослых так говорить или материться.
Я понимаю перебор. Я с сыном поговорила, но сам факт, что мужчина продолжает раздувать конфликт.
У него постоянное негодование.
Я сказала - не нашёл общий язык, всё. Хочешь чтобы я сделала выбор, я сделала и выбираю сына, несмотря ни на что.
Ну не должны посторонние люди вякать в отношении моих детей, не имеют права.
Да, у нас с ним изначально были очень сильные чувства, любовь, тепло. Не могу я подвергать своих детей чужому давлению
Божа кульбабка• 12 июня 2023
Думаю правильно сделали
Жена брата Админа• 12 июня 2023
Вы правильно поступили)удачи вам
Пані з калабані• 12 июня 2023
так ніяких вольових рішень вами не прийнято, все і далі буде повторюватись. Чоловіка треба вигнати і все.
Полуничка• 12 июня 2023
Он как отчим должен был молчать в тряпочку и кивать гривой, раз согласился на женщину с ребенком .
Правильно сделали что турнули его
Фиона Шрековна• 12 июня 2023
бывает дети неадекватные. тем более мальчики в 17 лет. мы не знаем всей ситуации. я бы все таки сыну хоть немного прививала уважение к старшим. но опять же, неизвестно что за ситуация
Кумедний ґудзик• 12 июня 2023
Вы мама в первую очередь и это хорошо. Тем более проанализировали и нашли начало и причины конфликта
Фиона Шрековна• 12 июня 2023
Ответ дляПолуничка
Правильно сделали что турнули его
Удалено администрацией...
Полуничка• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Согласна но он не имеет право делать замечания сыну автора.
Если бы сам сын прыгал на отчима, тогда мальчик неадекват и выбор был бы другой
Полуничка• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Полно отчимов которые кивают гривою
Дрібка щастя• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Зачем вы так грубо…
AmazingLady• 12 июня 2023
Тема в топе про то как охотно берут женщин с детьми...вот только любят расписывать как все шоколадно ...а вот она, оборотная сторона медали..
AmazingLady• 12 июня 2023
Ответ дляПолуничка
Имеет он право
Раз денег мужчины хотят, то имеет право
Мама Чели• 12 июня 2023
Правильно. Мужик жил на Вашей территории и вместо попыток найти общий язык с Вашим сыном, начал себя вести как примитивный самец и прессовать младшего.
автор Прикуси Язика • 12 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вы правильно поступили)удачи вам
Спасибо
сЛАдКОежКА• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Бан
So_so• 12 июня 2023
’Ну не должны посторонние люди вякать в отношении моих детей, не имеют права.’
На будущее - не стоит и жить вместе с посторонними людьми, это по крайне мере странно.
Мама Чели• 12 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Имеет он право
Раз денег мужчины хотят, то имеет право
Если мужик приперся жить в квартиру к женщине, сильно сомневаюсь, что там деньжищ немеряно.
Фиона Шрековна• 12 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Бан
задела за живое правдой?)
вы этим баном как картонным мечом машете)))) прям как Дон кихот)))))))
Бегущаяпо• 12 июня 2023
А в чем проблема воспитать сына нормально было? Если что моему старшему 17. Сложный характер это оправдание родительской отмороженности
сЛАдКОежКА• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
задела за живое правдой?)
Бажаю вам бути нормальною, Шрєковна))) і краси вам людяної
Фиона Шрековна• 12 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
можно я вам миллион лайков поставлю? спасибо. вы вселяете веру, что ещё остались адекватные люди на этой планете.
Коханозадовільна• 12 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Не с 17-летними усатыми «детьми».
Прочитала историю и вспомнила мамину подругу, которая тоже ради детей рассталась с мужчиной. Там был сложный возраст у обоих и они мечтали, чтоб из мама сошлась назад с папой (изменял и пил). Дети быстро выросли, сынуля уехал в другую страну и там женился и остался. Мама осталась одна. Так каждые посиделки у нас она меня наставляла, что своя жизнь -главное. Но я в 19 лет этого не понимала.
автор Прикуси Язика • 12 июня 2023
Ответ дляПані з калабані
Він пішов. Але розумієте, це тільки я можу щось казати своїм дітям, робити зауваження, але ніхто інший.
Навіть коли моя мама була незадоволена ними та кричала, це було давно. В мене залишився неприємні спогади.
Вона зателефонувала мені на роботу та сказала, що вивезла їх на зупинку та чекає щоб я приїхала.
Я все кинула та поїхала забирати дітей.
Мама майже ніколи їх не брала, а тут вирішила взяти на 3 дні, але вона звикла до спокою, а діти є діти.
Так могли зробити шкоду, але вони дуже мене люблять і я нікому не дозволю погано відноситися до них.
А тут взагалі чужа людина. Він міг робити якісь зауваження, але не обзивати чи постійно пресувати
Мрію про космос• 12 июня 2023
Жаль, что вообще пришлось стоять перед выбором, в следующий раз не доводить до апогея.
Считаю, что ситуации с выбором между сожителями и детьми вообще не должно быть... Выбор всегда очевиден.
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2023
Вякать?.... Посторонние люди?.... Вы его в дом привели, живете с ним, он уже не посторонний. А то, что вы нулевой воспитатель, то это другой вопрос.
dnc• 12 июня 2023
сыну 17 лет взрослый уже. понимает что дядя просто отчим ему. чувствует преимущество своё и вы его защитите чуть что.
я с девочкой жил , у неё сын 5.5 лет был , я себе не позволял ему и нагрубить даже. если он в чём то провинился,то только получал через маму !
а вы верно всё сделали,сын ваша кровинушка , нормальный М ещё найдется!
Фиона Шрековна• 12 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
нормальные люди баном не размахивают)))) а краса и у меня и у моих двух сыновей есть. представить не могу что бы они на кого то матом загнули или неуважительно относились к их отчиму.
Астановитесь• 12 июня 2023
а зачнем надо былр съезжаться если живете с 17 летним сыном????? ну повстречались бы.. парень бы поступил вуз. отделился бы от мамы вот тогда и совместное прожива&ие можно рассматривать. я тоже живу с 16 летним сыном, не представляю если б в квартиру мужчину привела.. для сына это совершенно чужой человек.
Детские_Будут?• 12 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Никогда не понимала почему возраст по умолчанию нужно уважать. Типа смог дожить? Так мы не в пещерах живем, много ума не нужно, любой имбецил может дожить до любого возраста. Уважать надо за достоинства, а не просто потому что старше.
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2023
Ответ дляПані з калабані
А,, ребёнка,, воспитывать нужно.