Шкварочка• 13 июня 2023
Во сколько лет вы начали использовать SPF?
Куколки, со скольки лет? И как к этому пришли?
Шкала Радощів• 13 июня 2023
Ответ дляSo_so
Так это Ваша проблема, а не крема. Давно нет это я толстом блестящем слое, прошли времена Биокона для лица, я ещё их помню)
Сейчас есть отличные средства, тонкий слой, бесследно впитываются.
Так написали ж чтоб надо толстым слоем наносить. Тонкий типа мало.
Я об этом.
Маргарита и Мастер• 13 июня 2023
35 лет, до сих пор не использую, очень хорошо знаю насколько это вредно.
Плюс в моей семье кожа реагирует раздражением почти на все фильтры.
Использую сыворотки и крема с кучей антиоксидантов.
Головний кошак• 13 июня 2023
Мама с тридцати не выходит на солнце днём, а летом утром только в широкополой шляпе и с спф 50. Я с 15-ти аналогично. Правда, мама белокожая и склонная к пигментации, я в папу смуглая, но кожа только на тон темнее чем у мамы за счет защиты от солнца.
Благоуханочка• 13 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Значит мало наносите (редко обновляете) или используете спф с плохими фильтрами.
Наношу норм , а обновлять сколько надо раз в день?
Image 50 , вроде норм по отзывам
Совбез• 13 июня 2023
В 34, зря раньше игнорила, начала, потому что пигментные пятна пошли, теперь пользуюсь круглый год и вижу результат
Море Щастя• 13 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Image 50 , вроде норм по отзывам
Смотря какие фильтры. Если новые и современные, то они работают 6 часов, если старые, то раз в 2 часа нужно обновлять.
Море Щастя• 13 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Image 50 , вроде норм по отзывам
На форуме по разборам косметики этот крем забраковали из-за состава и не очень хороших фильтров. Если вы имеете в виду крем Image skincare prevention 50+