ЧорноброваЯ• 12 июня 2023
Какой аромат у Вас ассоциируется с летней ночью?
КротоТо• 12 июня 2023
А если не о духах - влажность с Днепра, смешанный с легким запахом выхлопов Южного моста
Анонім-ка• 12 июня 2023
The Different Company After Midnight
La Prairie Midnight Rain
Guerlain L`Heure de Nuit
La Prairie Midnight Rain
Guerlain L`Heure de Nuit
Сижу_и_плачу• 12 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Запах матіоли вночі
, так це правда), я виросла в селі і знаю цей аромат
Сижу_и_плачу• 12 июня 2023
У мене є бомбшел Вікторія Сікрет, я його брала на море, от мені він і пахне літніми ночами.
База_птеродактилей• 12 июня 2023
Запах сена и донника сухого. Сегодня смотрели отели в Богуславе и вокруг, там была усадьба с сеном на полу. Представила этот запах )
ТигрЛьвович• 12 июня 2023
Жасмін і сигарети від ЕЛДО.
Літня сесія, ніч після екзамену. Вулиця після дощу, мокрий кущ жасмину, і поцілунок зі смаком сигаретного диму...
Элька-Карамелька• 13 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя мечта