Іринka• 10 февраля 2014

Ярмарка жизни Дашеньки Чибисовой

Маленькой крымчанке Дашеньке Чибисовой всего 5 месяцев.
У крошки тяжелое заболевание - билиарная атрезия, печеночная недостаточность.
Спасти жизнь Даше может только пересадка печени.
Операцию проведут в НИИ трансплантологии им. Шумакова (Москва).
Сейчас Дашенька уже находится в Москве готовится к трансплантации.
Состояние малышки стабильно тяжелое.
Но деньги на трансплантацию всё еще не собраны...
Срок сбора - 28 февраля.

тема Даши на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВК - https://vk.com/clubgiveachancetolive

Приглашаем вас поучаствовать в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ.
Предлагайте свои лоты непосредственно здесь в теме.
Оплата за лоты на карту папы Даши - Чибисов Виктор Николаевич.
Vlada-76• 11 февраля 2014
Аня Басточка, а мед можно мне литр? Или только 3х литровые банки продаются? Мне много не нпдо, кроме меня его особо у нас никто не ест
автор Іринka • 11 февраля 2014
Делимся нашими бодиками, которые лежат на вырост))

Новые бодики Теско (F&F), Англия
- белый с птичкой, размер 18-24М, длина 46 см, ширина 26 см. 20 грн
- яркий ’микки’ с дл.руковом, размер 2-3, длина 49 см, ширина 28 см, рукав 33 см. 25 грн

все деньги Даше
автор Іринka • 11 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
(((( жаль - мал. До памперса нам 444-45 нужно...
мы его тоже переросли, к сожалению...
автор Іринka • 11 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, привет! Хорошо что нашла вас!!!
Ирочка, молодец что открыла темку
Привет-привет)
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
Ответ дляІринka
Привет-привет)
я могу выставить комбез на Кидсеконде, там быстрее продастся. ок?
автор Іринka • 11 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
да, конечно! спасибо
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
андреев. три кита здоровья.1996.
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
1) Элегантное платье, р. С. Фото не передаёт красоты. Состояние нового, бирка срезана. 50 грн.
9) Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка, 15 грн.
10) Юбка тёплая, ПОТ 43, ПОБ 54, длина 72 см. 35 грн.
11) Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн.
12) Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
13) Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн.
14) Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн.
15) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый. 20 грн.
20) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн.
21) Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 20 грн.
Vlada-76• 11 февраля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, выставьпожалуйста и наш Картерс флисовый, он практически новый, оч мало носили. Он идет как демикомбез-80 грн, деньги пополам. Фото его в Ярмарке, а к нему еще штанишки спорт.картерс и кофточка олд неви пару раз одеваны. За Вашу цену, все деньги девочке.
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
26) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн.
31) Рубашка женская на кнопках, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 25 грн.
33) Блузочка из жатки просвещающаяся, симпатичная, р. С. 25 грн.
34) Платье с пояском под грудью. р. М. 25 грн.
36) Купальник тёмно-оливковый с искусственными ракушками, написано р. 44, ширина плавок 33 см. 20 грн
Vlada-76• 11 февраля 2014
Фото штанишек и кофточки выставлю позже, просто сейчас с планшета и убегаю уже
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
я тогда подожду, чтоб всё вместе
Basto4ka• 11 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Можно, но как ты его из банки достанешь? Он засахарился, я давненько налила его,он был еше почти жидкий.....
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
47) Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
51) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
59) СД лицензионный с фильмом на британском английском без дубляжа. (для тех, кто думает, что знает этот язык). ’Миссис Далоуей’. 10 грн.
60) СД лицензионный с фильмом ’Джен Эйр’ с русским дубляжём, по-моему. 10 грн.
61) Кепка на взрослого. 10 грн.
Yulija• 11 февраля 2014
Всем добрый день!
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
Ответ дляYulija
Всем добрый день!
Basto4ka• 11 февраля 2014
посоветуйте рецепт заварного крема, хочу на 14 сделать парочку наполеонов
автор Іринka • 11 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
вариант 1
2 яйца растереть с 3/4 стакана сахара
добавить 1,5 ст.ложки крахмала и 1,5 ст.ложки муки, ванилин
залить 0,5 л молока и на медленном огне заваривать, постоянно помешивая
как только загустеет и дойдет до кипения, снимаем, добавляем кусочек слив.масла

вариант 2
смешать 2 яйца, 1,5 стакана сахара, ванилин и 4 ст.ложки муки
залить 0,5 литра молока и заварить до загустения
добавить 100 г слив.масла, перемешать
автор Іринka • 11 февраля 2014
я первый делала, вкусно, масла совсем чуть-чуть ложила.
второй по идее жирнее и вкуснее получится.
olka_snegurka• 11 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
Анечка, если не срочно - завтра напишу!я с этим всегда делаю)))
Basto4ka• 11 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
мне на 13 так чтоб 14 с утра было уже съедобно
Vlada-76• 11 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
Мда...вопрос....ну ладно, обойдусь пока, просто он пропадет, мы в мае уезжаем, не потяну за собой банку))
Vlada-76• 11 февраля 2014
Девочки, куплю в пользу малышки пинетки теплые для малыша 8 мес, ножка 11 см, нам в коляске сидеть и спать
Если что, пишите в личку, тут могу не уследить
Vlada-76• 11 февраля 2014
Жень, я завтра сфоткаю и поставлю фото моих лотов, села батарея в фотике (((
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
rattusik• 11 февраля 2014
Женский комбинезон р. 42 евро на об 104-108 см - 200 грн (150 грн мне, 50 грн. Даше)
42 размер:
Объем по поясу брюк средней посадки 90 см
Объем бедер 104 см (тянутся до об 108 см)

Замеры:
длина от плеча 158 см. (регулируется)
длина по внутреннему шву 84 см
по спинке от паха к верху (не до плеча, а именно саму длину спинки) - 58-59 см. впереди 40-41 см
rattusik• 11 февраля 2014
Джинсы - 60 грн (30 грн. мне, 30 грн. Даше)
Размер: L. Подойдут на об 93-95 см.
В реале цвет серо-голубой. Ткань очень тонкая, почти не тянется, хорошо на лето. Джинсы клеш.
Замеры: полуобхват пояс - 38 см, бедра - 46 см. Длина общая - 107 см, по шаговому шву - 86 см.
rattusik• 11 февраля 2014
Плетенная сумка - 100 грн. (60 грн. мне, 40 грн. Даше)
Ширина: дно где-то 35-37 см, верх около 45 см. По высоте около 40 см.
Внутри есть подкладка. 2 кармана.
Дно НЕ жесткое. Закрывается на молнию
ЕвгенияПавлюк• 11 февраля 2014
Ответ дляrattusik
Внутри есть подкладка. 2 кармана.
Дно НЕ жесткое. Закрывается на молнию
приветик!