Престидижитатор• 13 июня 2023
Отец неуравновешенный и токсичный.
Особенно вечером. Контролирует кто во сколько ложится спать, кто сколько времени проводит времени в ванной комнате и постоянно орет.
Я уже устала настолько…думаю купить снотворное, и подсыпать ему вечером. Он так быстро уснёт? И сон будет крепкий?
Ловлю капці• 13 июня 2023
Лучше сводите его к психиатру. Ему там назначат препараты, он начнет их принимать и станет поспокойнее
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
Отдельно жить не вариант, сколько вам и папе? в семейных.расходах участвуете, работаете?
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
К невропатологу, оч аккуратно, чтоб не обидеть. Может у него стресс, нервозность не высыпается. А что у него с работой
Престидижитатор
• 13 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Он не пойдёт к врачам.
Престидижитатор
• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мне 23, отцу 52.
Жить отдельно сейчас не могу()
Престидижитатор
• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Работы нет
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
Ищите работу активно, снимите комнату с девочками без хозяина. Ну или терпите. Папа не бросил пить случайно, извините за вопрос
Престидижитатор
• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Нет, он инсультник. Ему нельзя пить
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, он инсультник. Ему нельзя пить
Это у него измененмя характера из за инсульта, может ему что то для мозгов кровообращения надо пить. Спросите у врача. И работу ищите, вам она нужна в любом случае, удачи вам в этом. А что мама на это все
Престидижитатор
• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо. Работу ищу, но сейчас работы мало, к сожалению.
Он принимает какие-то таблетки.
Мама тоже устала от него, но она на работе часто. Поэтому он особо и не успевает, ее терроризировать.
У инсультников всегда характер портится?
Он принимает какие-то таблетки.
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
Пожелаю вам найти работу и отделится, может к бабушке сьехать. Вроде да, портится