Перша леді колгоспу• вчера в 20:32
У кого після переїзду погіршилась шкіра
Що допомогло адаптуватись?
Безпринципова• вчера в 20:43
У меня . Переехала в Винницу . Кожа первые месяца часто пятнами красными шла после душа , потом проходило . Со временем просто само прошло, кожа адаптировалась
Без QR коду• вчера в 20:56
Ответ дляКороль дивана
Куда переехали?
Во Флориду. Зимы нет, а в остальное время повышенная влажность и я даже тоник выбросила, иногда вообще ничего не использую даже крем. Плюс пью много жидкости из-за теплого климата. Мне подошло
Король дивана• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Я тоже в лете, но вода ужаснейшая. Влажность только в сезон дождей