Небоброїдка• 13 июня 2023
Кто с детьми в Польше, если ребенок часто болеет
Как Вы с этим справляетесь? Если ОРВ перетекает в бронхиты и ларенготрахеиты, реально ли там обратиться в стационар с приступом кашля? Может кто из Вас сталкивался?
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Не придумуйте
Ви вже як сочінчєте,то хоч легенду не міняйте )
Я в шоке) я ещё не оправдывалась перед анонимом ....
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Не придумуйте
Вас жаба давит? У вас нет возможности поехать домой съездить?
Смешнюча• 14 июня 2023
Ответ дляMargonails
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А как определили , что есть прям серьезный застой? И как лечили?
Когда у него начались переодические ’отравления’, ацетон, мог рвать от здоровой пищи, то запор, то понос, то поняли, что проблемы с пищеварением. Но это не было постоянно. Как наплывами. Вроде все нормально, потом бац, ’отравился’ или запор.Пошли к педиатру и взяли направление к гастроэнтерологу. Ну а там уже, что гастроэнтеролог говорили, то и делали. Узи, анализы разные. Кровь, кал и т.д. Он прошел 2 курса лечения. При чем разных. С одного раза не помогло. Все с врачом. Самолечением не занимались. Но то, что желчный давал по другим системам организма сами догадались. Ребенок перестав болеть бронхитами и нет такой сильной пищевой аллергии. Раньше чуть ли не до отека квинке доходило.
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ длявкрации
Скажите пожалуйста фамилию врача, что Вам назначали? У моего сына застой желчи, не помогает ничего. По большому только клизма уже 4 года.
Девочки. Я с Одессы. Если вы от сюда или поедите, конечно подскажу. Но у нас их 2. Одна обычная, другая ’супермодная’. К ней очереди в Одессе. Мы с двух врачей подрбрали оптимальные препараты и образ жизни. Та супермодная тоже не супер. Назначила препарат который с 18 лет. У ребенка началась сильная аллергическая реакция. Но она дала много дельных советов по питанию и чистке печени безопасными, так как сказать ’народными’ методами. Если вам надо, отпишитесь тут в теме и скину имена врачей. Одной есть контакты
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ дляКукусик
А подскажите что из желчегонного принимаете? У моего сына тоже загиб желчного.
Это очень индивидуально. У всех разные организмы. Мы много чего перепробовали по назначению врача, конечно. Но больше всего ему подходит укрлив. Все препараты, что на травах не очень идут. Начинается аллергия. Но из травяных более-менее капли свитанок и таблетки (в детской дозировке) хофитол. Так же переодически пьет отвар из овса. Это тоже по рекомендации врача. Овес очень помогает. Но если застой сильный, одного овса мало. Это как поддержка печени. И дополнительная терапия.В питании там тоже ограничения. Но мы сильно палку не перегибаем в этом. Но и конечно вредное он не ест вообще. Типо как чипсы, газировки, еда по типу макдональдса, жареное, конечно. Мы уже и к врачу не ходим. Раз в полгода где-то сдаем печеночные пробы. И я сама смотрю по анализу нужно пропить желчегонное или пока все ок. А так же детям с такими проблемами очень полезен спорт. Особенно плаванье. Двигаться, гулять по-больше. А также пить достаточно воды.
вкрации• 14 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо. К сожалению от укр лив запоры только усилились..
Скажите мне пожалуйста фамилии врачей, я почитаю , сейчас есть онлайн консультации, если врач хороший мы приедем.
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ длявкрации
Модный гастроэнтеролог Зубкова. К ней всегда очереди, но я не очень довольна. Много толкового сказала, но то что она назначила таблетки , которые с 18ти лет...меня удивило. Принимает в резника.
И наш постоянный гастроэнтеролог Рыбалко. Имя отчество не помню. Принимает на Бочарова, во 2й детской поликлинике. Она старая, но толковая. Она там одна. Ее номер телефона 0949325478. Но к кому вы не пойдете, вам точно назначат кучу анализов и узи. Это 100 %. Так вам лечение никто не начнет. И мой сын никогда не пил только желчегонные, но и еще пробиотики. Там не было монотерапии никогда. Это ваш врач такой. Никакой. Запор от того, что много желчи идет и скрепляет. И помимо лечения и еще диета специальная. Уже как желчный очищался, то на строгой диете не сидел.
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ длявкрации
Еще с иммунологом консультировались. Она сказала,, что 70 % иммунитета в кишечнике. Если с пищеварением не порядок, то и весь организм страдает. осенью сдавали анализ на вит Д. Его не хватало. Это почти у всех детей. И она уже назначала дозировку. также пил Топинамбур курсами для кишечника. Но это все было в осенне-зимний период. Иммунолог с больницы Резника, там же где и гастроэнтеролог Зубкова.Не забудьте взять направления от вашего педиатра. Без электронного направления ни один врач вас там не примет, даже если заплатите.
вкрации• 14 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо большое. Все анализы и УЗИ у нас на руках. Врачей обошли много. Результата нет и в комплексном лечении. Уже 4 года туалет с клизмой.
вкрации• 14 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо
Зараз все скажу• 14 июня 2023
Ответ длявкрации
тогда к Зубковой идите первой. и сразу к иммунологу можете там же сходить. Они все в одной больнице. Поправляйтесь
Небоброїдка
• 14 июня 2023
Ответ длявкрации
Представляю как вы и ребенок устали и намучались(Скорейшего улучшение и выздоровления Вашему ребенку!🙏🙏🙏
вкрации• 14 июня 2023
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо большое!
вкрации• 14 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо!!!