Викачую яйцями• 14 июня 2023

Чи відправляли ви на Херсон допомогу акцією від Нової Пошти?

Хотіла запитати , як все пройшло , чи варто таким чином чи краще речі віддати волонтерам і чи діє ще ця акція?
Jul_L• 14 июня 2023
Отправляла. Принесла, сказала, что это в фонд ,,Онуки,,, молча забрали. Все заняло полторы минуты. На сайте ,,Онуки,, еще пять дней назад писали, что по посылкам стоп. Слишком много всего шлют.

Чумачечая_• 14 июня 2023
Была информация, что уже не принимают.
Рожайтретьего• 14 июня 2023
Акция закончилась. Вся инфа есть на сайте нп. И какой ответ вы хотите получить на свой вопрос: лучше волонтером или в такой акции отдавать вещи?
автор Викачую яйцями • 14 июня 2023
Ответ дляJul_L
Дякую, зрозуміла .
ШобВам_КакНам• 14 июня 2023
Ответ дляJul_L
Я подписана на одного волонтера, то он сказал, что только в Хмельницком по этой программе отправили 400 тонн помощи. Я представляю сколько по всей Украине собралось.
Лукава Кішка• 14 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дякую, зрозуміла .
Если имеете желание и возможность, то НП можно отправить через фонд,, Онуки,, и в другие области, которые нуждаются в помощи. На сайте НП есть информация.
Квітка папороті• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
я только об этом хотела написать,отправляли в понедельник,на Херсон сказали,что уже нет,предложили 3 направления куда можно отправить