Руда ліса• 14 июня 2023
считаю калории-хочется жирного с утра
в последнее время. И именно сейчас стал вес и не двигается несколько недель. Интересно- почему..? У кого так же?
Чу Ча• 14 июня 2023
С утра свеже или свежемороженное сало 50гр за 20мин до еды помогает наладить жёлчеотток. Если хочеться, значит вам сальца надо
Руда ліса
• 14 июня 2023
Ответ дляЧу Ча
да,хочется,масла сл. ,сала,сыра моцарелла -а калорий там...жуть
Чу Ча• 14 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Система калорийности вобще брехня...увы. Можно без сыоа и моцареллы обойтись. А вот сало это то что надо вашему организму!!
Проня_Прокоповна• 14 июня 2023
Жирное можно, масло, авокадо и т.д ешьте, желчный хорошо работает на нем
Ответ дляРуда ліса
Впихните это в свои дневные калории. Я когда считала, и жареное ела и сладкое, если хотелось. И раз в 1-2 недели ела что хотела не считая, но не обжираясь. Плато у меня не было. Вы изначально правильно дневную норму рассчитали или, как многие это делают, занизили?
Руда ліса
• 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
нет -программа ставит 1500-на столько и ем
Руда ліса
• 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
А какой у вас рост, вес и активность?
49 лет, 168 рост- 81 кг
Ответ дляРуда ліса
49 лет, 168 рост- 81 кг
Я не специалист, просто сама так худела и успешно. Смотрю на том сайте, где себе считала лет 8 назад. На ваши данные для медленного похудения надо 1507.2 - 1665.8 калорий. Я себе всегда брала по верхней планке. И попробуйте сделать разгрузочные, точнее загрузочные, дни. Когда не считаете, а едите то, что хотите, но не до чувства тошноты, конечно. Я в свое время много читала и этот совет мне очень понравился. К слову, когда я худела, муж смотрел на размеры моих порций и что я ем и с подозрением спрашивал, точно ли я худею )))
Руда ліса
• 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
спасибо за совет