Ширли-Мырли• 14 июня 2023

Муж и окр

Я заставила і чоловіка 2 роки тому мити руки після упаковок, не ставити нічого з вулиці на кухні на стіл. Телефони протираю сама. Він все це робить, але всі 2 роки злиться. Кілька днів тому вперся, що бактерії всюди і щоб я збилась. Я сказала, що буду пробувати. 3 дні сходжу з розуму, бо бачу всі рази, коли він не помив руки. А сама не мити не можу. Сьогодні таки сказала, коли він термос, який потім буде на чистій стільниці поклав там де лежить гаманець. Що робити? Я сходжу з розуму
Замулена ріка• 14 июня 2023
Какой ужас, вот правда сколько больных людей. Я вам больше скажу, внутри вас и снаружи миллион бактерий полезных и плохих и все они живут и размножаются у вас на коже рук, волосах

Зажуженная Жужжа• 14 июня 2023
Тема не правильно названа) Я и окр
У мужа все норм
Бабуся Бетман• 14 июня 2023
У вас наверное много времени свободного чтоб о такой фигне париться
So_so• 14 июня 2023
Ваш муж святой человек. Жить с психически больным это испытание.
Я вся ваша• 14 июня 2023
Вам, автор, к врачу надо. Проблема именно в вас, а не в муже.
Дама-мадама• 14 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тема не правильно названа) Я и окр
У мужа все норм
Я подумала, что название темы ’муж и окрошка’
Хи хи, ну ну• 14 июня 2023
Ну, між миттям рук після вулиці і протиранням всіх упаковок - велика різниця. Перше - то норма, і повинно бути звичкою з дитинства. Друге - то перебор, звісно. Телефон я теж протираю, звичка залишилась з часів ковіду і не вважаю це ОКР (це правда одна з найбрудніших речей).
мистерЛяпсус• 14 июня 2023
А как он стал вашим мужем?
Баррикадница• 14 июня 2023
Це треш((( дуже вас шкода, але в організмі в роті є лізоцим, який починає вже вбивати мікроорганізми, якщо ви здорові, в шлунку соляна кислота не дає їм шансу взагалі вижити. Підвищення гормону стресу і адреналіну сприяє сухості в роті, порушення роботи ШКТ, що більш вірогдніше знизить імунітет і хвороботворні бактерії зможуть атакувати організм

Дама-мадама• 14 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А как он стал вашим мужем?
Наверно согласился каждые полчаса мыть пипирку свою
Куколка-мяуколка• 14 июня 2023
То ви ідеальна дружина для мого чоловіка😂 його стало попускати тільки після народження дитини. Коли дитя повзає по підлозі і досліджує світ через ротик то за всим вже не вслідиш
интайм_не_предлагать• 14 июня 2023
Если вы знаете, что у вас окр, почему ничего не делаете? Ни муж, ни бактерии здесь вообще не при чем. Дело не в них, а в необходимости вам соблюдать ритуалы
Тримаю свічку• 14 июня 2023
Чесно говоря я не пойму из текста есть ли у вас именно окр. Как по мне из текста у вас просто невроз скорее. Но это тоже очень неприятная вещь и вам бы обратиться к специалисту.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Автор извините.Вы с мужем оральным сексом занимаетесь?
Перед этим замачивате пенис в доместосе или в чистом маточном растворе хлорной извести отмокает?
автор Ширли-Мырли • 14 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А как он стал вашим мужем?
Я такою до ковіду не була
Тримаю свічку• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я такою до ковіду не була
Вам автор нужно разобраться в том почему вы такой стали. Подобные неврозы очень часто встречаются. Возможно у вас страх того что вы не можете контролировать ситуацию, но вам надо разобраться откуда росту ноги и ваши страхи.
Звездолётчица• 14 июня 2023
Ой)) автор, я понимаю вас прекрасно. У меня все выполняет слава богу, если бы не выполнял я бы просто здохла. Единственное что неохотно делает, это не моется сразу после улицы и садится на диван смотреть ютуб. Я кричу в ярости, иногда если кожа его контактировала с воздухом или был в грязной одежде то меняю накидку на диване сразу недовольно. У меня заскок именно по поводу чужих бактерий, так то Котов и в попы целует без проблем
Телефон тоже я протираю или ему даю протереть, но для этого нужно на мочить спиртом ватный диск и дать ему, сам он не будет подготавливать процесс
Гарантую неперелевки• 14 июня 2023
Автор у вас проблеми, їх треба вирішувати. Визначитись з діагнозом і працювати з ним. Бо заклюєте чоловіка, рідних і самі постійно на нервах, бо все не так
ПекельнаКрасуня• 14 июня 2023
у мужа взрывается мозг когда говорю не класть деньги на обеденный стол)))

Звездолётчица• 14 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Дело в чужих бактериях, свои родные норм. Я не могу переносить контакта с чужими вещами/сидениями/дотрагиваниями. Когда кто-то в магазине об меня шоркнет зимой, я просто взрываюсь от злости и хочу сбежать с него. Потому что куртку не могу стирать каждый день на пуху. Если летом, то норм, я пришла все в стирку и сама помылась полностью
Анти-анонім• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я такою до ковіду не була
Автор, вам к врачу. И берегите мужа, он у вас святой человек, мало кто вынес бы такой заскок два года.

А вы ж в курсе, что пандемии уже нет?
Раньше гриппа вы так не боялись, не мыли все с такой Интенсивностью? Вот и с ковидом так можно.
Дай подивлюся• 14 июня 2023
Почитайте книгу ’Очаровательный кишечник’, там очень доступно все изложено про работу нашего организма, бактерии и все такое. Вы себе в голове рисуете страшные картинки, а можно просто лучше разобраться в теме и попуститься
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Будьте готовы просто к тому.что рано или поздно он спокойно будет целоваться в прихожей.валяться на диване с легкой нормальной женщиной´-человеком.а не женой -санэпидемстанцией.
Звездолётчица• 14 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я такою до ковіду не була
А у меня в детстве это началось с мытья рук по 100 раз в день. Кстати когда был ковид, то люди стали следить за чистотой, и это его единственный плюс. Наконец-то мне не было стыдно открывать общественные двери пакетиками 🤣
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Из-за вас.истеричек больных на голову.люди в намордниках ходили и кололи всякую дрянь . И на людях заработали тонны денег.
Звездолётчица• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я не колола и слава богу не успела сделать прививку под давлением. Также была против всех этих дистанционнок и сидения на дому. Боязнь чужих микробов при окр совершенно другое. Да и получается я бактерии чужие боюсь, а не вирусы
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так вот и подлость в чем.вы истерили бегали по форумам и улицам.а страдали нормальные люди.
Незнакомлюся• 14 июня 2023
ваш чоловік - то свята людина, я б не витримала такого
СирОжино пирОжино• 14 июня 2023
Дихати постійно спиртом і доместосом - ось найкращий шлях отримати опіки верхніх дихальних шляхів і погіршення імунітету. Куди там тому бідному ковіду братися.
Мию вікна у мороз• 14 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я тоже об этом подумала. Жалко мужа(