Та_все_ок_будет• 14 июня 2023

Художники помогите с отображением фото на памятник, что-то не так.

Девочки, муж заказал памятник свекрови, художник переносит фото и дает уже второй єскиз, но что-то не так и как обяснить что именно. Может есть какая-то программа для этого процесса. Я так понимаю он вручную переносит может. ФОто в обсуждении дам. Благодарю за помощь.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Пусть муж выбирает, вам должно быть все равно
А вы можете по теме ответить? Все равно мне или кому что выбирать, мужу или нам обоим вопрос же не ставился?

автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Спасибо девочки кто по теме, и очень испортили настроение те кто пишет ерунду и так самоутверждается, но повторюсь, Все в духе советчицы последних лет, когда она начиналась тут были воспитанные, умные, доброжелательные, интересные, был просто вострог от общения, сейчас же все сводится к ’ у вас проблемы’ и при этом не понимают , что у самих огромная проблема.Тема простая до невозможности, вопрос простой и конкретный, но такие особи даже в такой теме нагадили, желаю вам на пути только таких же доброжелательных советчиц, как вы сами.