Бегущаяпо• 14 июня 2023
Комбинезон...Хочу и не знаю.
Нужен он мне или нет.
Мне нужен на размер меньше, не было в магазине, в пятницу буду в магазине, где он есть. Вискоза 90 и 10 полиестр.
Бегущаяпо
• 14 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ага,дякую. Значить то для моєї ноги незручно, може справа в підйомі
У меня широкая стопа с подъмом.Мне очень тяжело подобрать обувь, но эти и модель более старая из на меня идеально.
Не будь КакСвета• 14 июня 2023
Мне показалось что в талии полнит, а так белый лучше и красивее. Если не смущает вопрос туалета, то брать. А это какая марка
Сама не знаю• 14 июня 2023
Ні, не потрібен він вам. Я впевнена, що ви чудово виглядаєте, але в ньому ви схожі на Карлсона.
Бегущаяпо
• 14 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А сумочка у вас соломка, где такую можно купить, плиз
Parfois
Бегущаяпо
• 14 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
cortefiel
#Пойду_кгадалке• 14 июня 2023
На модели красный супер, она какая-то Мега-худая, на ней он просто бомба. На вас- он не украшает, размер больше просто сел мешком. Мне не нравится, а так смотрите сами.