ГейСюда• 14 июня 2023

А это полезное лакомство? Коктейль вместо обеда

Жарко, есть не хочется. А вот такой коктейль прекрасно идет. Молоко, банан, клубника, мята, 15% пломбир. С точки зрения правильного питания это хорошая еда?
Коко На Страже• 14 июня 2023
Если убрать пломбир, то да)

ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2023
это перекус, но вкусно, верю
Белоснежко• 14 июня 2023
Только без пломбира
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2023
с точки зрения ПП если есть не хочется, то и не надо есть ничего, а надо пообедать когда захочется позже
KROX@• 14 июня 2023
Ну ПП и мороженое..) хотя если Вам чисто полакомиться)
Замените мороженое греческим йогуртом и будет полноценный ПП перекус перекус)
Ms. Искренность• 14 июня 2023
Забагато цукру, як для мене.
ФрекенБок• 14 июня 2023
Шикарно. Не знала,что фрукты можно с молоком
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2023
Слишком много сахара
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Пожалуйста, не говорите « лакомиться»

автор ГейСюда • 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Пожалуйста, не говорите « лакомиться»
В чем проблема?
Salsa-24da• 14 июня 2023
Вы будете голодная через час и будете мести все подряд.
Поешьте мяса, а коктейльна десерт
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Если убрать пломбир, то да)
господи, а с пломбиром что не так?))
Продаю витрішки• 14 июня 2023
Ну от хоча б дізнатися, що то за відчуття - їсти не хочеться зовсім. Ніколи у мене такого не було, я навіть під час обіду мрію про те, чим я буду вечеряти(((
парИла я парИла• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
господи, а с пломбиром что не так?))
Автор спрашивает же про ПП. Пломбир к нему просто явно не относится
Кому там слова не давали• 14 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Попробуйте забледерить банан с молоком, это бомба
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Что такого вредного в пломбире, если им не объедаться и чем может 50 граммов пломбира навредить человеку?
А может и меньше, на фото реально 2 ложки
Вот только объективно.
Стрекоза любви• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вот только объективно.
Я думаю, відповідь одна. В кожного тут свій власний погляд на ПП. Теж не розумію, якщо морозиво якісне, як воно може зашкодити у помірній кількості.
Паспортний стіл• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Пожалуйста, не говорите « лакомиться»
У вас личный триггер? Вы задолбали писать в каждой теме о еде, и в моей, кстати тоже.
парИла я парИла• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вот только объективно.
Сахар. Во фруктах, тем более, в клубнике и банане тоже природные сахарА. Банан вообще достаточно высококалориен.
Хотя, я не знаю что автор под ПП подразумевает.

Крижана бурулька• 14 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Если убрать пломбир, то да)
Или без Сахара
Фенте Фря• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Поешьте мяса, а коктейльна десерт
я мясом не наедаюсь. углеводами только. только они дают сытость надолго.
А я кумедна• 14 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Если уж ПП то зачем даже эти 50г. Да и вместо еды тоже зачем лишний сахар
ЯблокоРаздора• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Пожалуйста, не говорите « лакомиться»
Чому? Ласувати це звичайне слово
Стрекоза любви• 14 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Ще раз повторюсь, що скоріше за все тут в кожного свій погляд на ПП. Хтось боїться цукру, хтось жирів чи вуглеводів. Можу погодитись, що дійсно краще все ж щось зʼїсти більш схоже на традиційний обід. Але не думаю, що автор посту зробить таку заміну на постійній основі.
ФрекенБок• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вот только объективно.
Тоже не знаю. Особенно у любителей пива наверное, все остальное вредно.
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
У вас проблема с головой? Я не страчу здесь днями
Паспортний стіл• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Проблема как раз-таки у вас, слово, видете ли, не пишите. Лечитесь.
Паспортний стіл• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
СтрАчу это как?
Жена сантехника• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Пожалуйста, не говорите « лакомиться»
Что не так?
Salsa-24da• 14 июня 2023
Автор, с точки зрения ПП все нормально с вашим перекусом.
Если все, как на фото, то ок

Ничего ужасного в пломбире, если вы едите его во вменяемых количествах - нет.
Никакого вреда здоровью так точно, две ложки пломбира не нанесут))