В курсі діла• 14 июня 2023

девочки советую для восстановления волос уход альфапарф Alfaparf Milano

я тут зря на нее агрилась, волосы просто божественные..... не могу прям натрогаться, эффект накопительный, у меня розовая серия Semi di Lino Moisture. волосы пористые, высветленные эир тач, вьющиеся
Цигарний шланг• 14 июня 2023
Покажите волосы лучше)

Кузякин• 14 июня 2023
Когда-то продавала Альфапарф, шел вяло и я ушла от него. Но косметика хорошая, недооцененная.
Из этой серии мне нравился шампунь, волосы отлично рассасывались и без кондиционера. Блестели. Но быстро загрязнялись.
ФсеСама• 14 июня 2023
Підтримую - це скарб! Саме оця рожева лінійка. А якщо випадає волосся - світло-зелена, особливо енергетичний шампунь. Я скептик щодо таких засобів після тонни відер усіляких, але цей шампунь дійсно призупинив випадіння і стимулював ріст.
Кузякин• 14 июня 2023
*расчесывались
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2023
Мне белая серия понравилась, куплю ещё вашу серию, попробую
Кузякин• 14 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Аромат вас не раздражает? Не смогла пользоваться из-за аромата, мужской гель для душа напоминает.
Ms. Анонимная• 14 июня 2023
Ответ дляКузякин
*расчесывались
Не, рассасывались лучше 😂
автор В курсі діла • 14 июня 2023
Ответ дляКузякин
а вы всеми серии пользовались? посоветуйте для окрашенных еще какие взять на пробу? темно-зеленая по отзывам хорошая, думаю есть ли смысл пробовать, просто хочется все перепробовать, но косметика недешевая, то накладно. Спасибо
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2023
Ответ дляКузякин
Ну аромат, да, сильный, но не раздражал. Я не люблю ореховые запахи, там макадамии всякие. А этот терпимо

Кузякин• 14 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Нет, не всеми продуктами, но многими.
Темно-зеленую маску попробуйте, она очень крутая. Поищите в сети пробники или мини форматы по 50-70 мл. Очень удобно.
Хочу в БАНю• 14 июня 2023
Автор, а где покупали? В Брокарде не все есть.
автор В курсі діла • 14 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
покупала в нотино, только что сидела сравнивала с ценами на мейк ап, на нотино дешевле, уже подбираю себе корзину, мало того что сейчас скидки н, так в подарок дают масло при заказе від 1540 грн, и сумки от натино на сумму заказа от 2000 грн, сейчас ьуду тестить все в корзине
Хочу в БАНю• 14 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
спасибо
Железобетон• 17 июня 2023
Ответ дляФсеСама
А у мене від нього голова чухається до ран, жахливий агресивний, хоча пишуть без сульфатів