Айболитная• 14 июня 2023
Расстройство после сумамед или энтерожермина?
Ребенок 13 лет,поставили ангину,назначили сумамед 500 1табл и 1/4. Чз 1,5 часа после антиб и энтерожермины скрутил живот…была диарея…что делать в таком случае с антибиотиком? Первый день только …
Мудробаба• 14 июня 2023
Сумамед, у меня один раз жуткая диарея была. Что интересно в другие приёмы, через несколько лет не было.
Точная копия плова• 14 июня 2023
Нужно между антибиотиками и энтерожерминой 2 часа хотя бы. Неофлорум мне хорошо помог при диарее с антибиотиком
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2023
От антибиотика. Я его не смогла пить именно из-за диареи жёсткой. Не мучайте ребёнка, пусть заменят на другой, потому что с каждым последующим приёмом состояние ( диарея) будет ухудшаться.