Свезло так свезло• 14 июня 2023
Вам подобається оце "а вапрос ф чьом"?
В темах, які на пораду уж точно аж ніяк не тягнуть?
Чи може вже б тоді добавити третій пункт серед варіантів "спросіть" та "совет". "Обговорити" там, наприклад.
Трейдер кріпти• 14 июня 2023
Ну вот люди часто напишут поток сознания и непонятно, что им надо вообще: и вопроса нет, и спросить нечего, и советовать поздно ))
Ну если выговориться, то можно и приписку сделать в начале/в конце.
Дайте вподобайок• 14 июня 2023
Норм вопрос, часто какая-то писанина невнятная и не понятно что хочет автор
МинерАлочка• 14 июня 2023
Чи може вже б тоді добавити третій пункт серед варіантів ’спросіть’ та ’совет’. ’Обговорити’ там, наприклад.
Кто понял о чем это? Я, например, нет)
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Форум передбачає поради. В мене наприклад ступор, коли читаєш 2 хв простирадло зі слів, а в кінці.... А нічого в кінці. Автор і сама не зрозуміла нафіга ото всьо понаписувала. Тому питання логічне, на відміну від знущання зі слів та мови авторкою цього старт посту.
бЭйбА• 14 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Кто понял о чем это? Я, например, нет)
Я поняла, о чём это. Но автор так изъясняется))) точно как те, которым пишут ’а вопрос в чём’
МинерАлочка• 14 июня 2023
Ответ длябЭйбА
Объясните, плиз))
бЭйбА• 14 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Объясните, плиз))
Когда создаёшь тему, то есть варианты ’спроси’, ’советуй’. Ну а автор предлагает сделать ещё один - ’обговорить’
МинерАлочка• 14 июня 2023
Ответ длябЭйбА
Ааааааа....Ни за то бы не догадалась, вы - светлая голова)
бЭйбА• 14 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
Только не смейтесь, просто я психиатр))
Дикая Роза• 14 июня 2023
Нормальный вопрос.
Кстати к Вашей теме тоже относится.
В чём вопрос о здоровье или о красоте?
Кстати к Вашей теме тоже относится.
В чём вопрос о здоровье или о красоте?
Дикая Роза• 14 июня 2023
Ответ длябЭйбА
Только не смейтесь, просто я психиатр))
Так у Вас тут роботи не початий край.
Красавица писяная• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Android
Как пассивная агрессия
вы это в каждой теме пишете
Мира всем• 14 июня 2023
Мене не дратує. Деякі люди не вміють нормально висловлювати свої думки. Пишуть купу сумбурного тексту, який виглядає про розумієш, про що любина пише і які відповіді очікує отримувати. Тому часто це питання дуже доречне.
Сіґеле-міґеле• 15 июня 2023
О, в следующий раз так и буду спрашивать - ’а вапрос ф чьом?’
Спасіба, автар!