Краля-Галя• 14 июня 2023

Сильная гадалка нагадала что разведусь с мужем в 2024 г

У нас действительно отношения все хуже и хуже
И при всем при этом я боюсь его потерять
Он плохо ко мне относится,а я боюсь его потерять
Дайте совет ,сейчас пришла к нему мать , а он матом посылает
Мне очень плохо
Инстагра_мерша• 14 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Может она ошиблась и я не разведусь ...
Может у кого-то ошибались гадалки?
Не разводитесь! А то потом этот деградант начнёт искать себе для унижений другую жертву. А так уже есть согласная.

Гага Газу• 14 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Ви таролог?)
Ще раз пишу , ясно віжу. Ясновідящая. Сьогодні дивилась Сліпа, серій 5 мабудь, то нахваталась там всього потроху))))
Топтунша• 14 июня 2023
Ответ дляГага Газу
😂😅
Гумор супер
Гага Газу• 14 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
вчерашнее сочинение афтара
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351692
Ні, це різні люди. Манера різна. Це Вєра пише. А то доросла людина . Там сама пішла, а тут прилипла.
Гага Газу• 14 июня 2023
Ответ дляТоптунша
😂😅
Гумор супер
Не ходіть до гадалок. То все маячня. Людина сама коваль свого щастя, свого життя. Як ви захочете, так і буде.
Моя улюблена страшко• 14 июня 2023
Ответ дляГага Газу
А она вернулась с ребенком?
Перша на селі• 14 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ха … пусть ищут других дурочек ))) я больше замуж ни ногой )))) своему мужу это уже озвучила )) сказала ты пойми … ты полностью убил мою любовь к мужикам 😹
И я больше замуж ни-ни, ну их в ж..у)
Як_наготую...• 14 июня 2023
Ответ дляГага Газу
только чета авторица исчезла, как только я ее спросила про вчерашнюю тему
Я не Тролль• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Страшно что он уйдет и все
Как пустота внутри
Страшно вам сто некому будет вас матюкать, пустота без матов?

Я не Тролль• 15 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да , 20 лет назад , мужа еще не меняла .
Пусть гадалка нагадает когда конец войны )) вот тут они и сыпятся .. с прогнозами )))
Они даже в начале посыпались , говорили не будет войны
КарамбОлька• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Страшно что он уйдет и все
Как пустота внутри
Ну тогда целуйте ему ноги, падайте на колени , умоляйте вас никогда не бросать, потому что вам страшно. Может он из жалости и не уйдет от вас в 24 году. Будет и дальше вас матами крыть.
Дайте подуться• 15 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Девочки, на хера Вам гадалки? Вас на хер шлют, а Вы любите, боитесь потерять. Гадалка не сказала, что сделать, чтобы к Вам такого похуи...го отношения не было?
Моя лучшая подруга, после того как муж ее унижал, в постели не стоял у него говорил что она виновата, изменял 2 года, деньги забрал общие и ушел ходила год по гадалкам узнать вернется ли
автор Краля-Галя • 15 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Нема в Харькові гадалок, шарлатанки одні. То гарне місто без бісовщини. Я ясно віжу, бо ясновідяща.
Матами мать послав, чи вас, і чого?
Меня послал матом
В стрпосте опечатка
автор Краля-Галя • 15 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Матами мать послав, чи вас, і чого?
Послал потому что мы уже неделю ругаемся ,и не разговариваем ,м спим отдельно друг от друга
автор Краля-Галя • 15 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Если муж захочет развод то я не смогу его переубедить?развод нагадали весной 2024
Гага Газу• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Та навіщо вам такий чоловік, який не кохає? Не переймайтеся , не держіться. Живіть собі з дитиною , не заморочуйтеся тим сексом. Ну не хоче він вас. Не скандальте, нейтралітет держіть. От скажіть мені чесно, ви Вєра, що з донечкою виїзжали за кордон?
Платья Всем• 15 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
так я и говорю, гадалка зачем? Вы же всё оправдаете, все будете надеятся, ждать, тол и что муж-ничтожество изменить, то ли что принц прискачет. Жаль, что гадалки и тарологши не указывют, в каком месте и когда ловить принца.
Гага Газу• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Цілий рік попереду, ще і дітей нарожаєте від нього) От здався він вам. Приготуйте завтра щось смачнкньке, і запропонуйте миритися. Але в ліжко зразу не скакайте до нього. Ждіть, коли сам прийде. Будьте лагідна, не скандальте, держіть себе в руках, готуйте що чоловік любе, за собою слідкуйте. Якщо після цього ніяких здвигів не буде до кращого, то магія безсила)))
автор Краля-Галя • 15 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Спасибо вам ,вы правы

Моя улюблена страшко• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо вам ,вы правы
Бігти від нього давно треба було. І не повертатися з Польщі. Він почне зраджувати, бити, а Ви розлучення боїтеся?
ИринаБ-839d• 07 июля 2023
Удалено администрацией...