Для драки• 15 июня 2023

Как вы выдерживаете неопределенность в отношениях?

Когда не понятно что между вами, или когда вы не знаете нужен от вас мужчине только секс или больше (например).
Рассказница• 15 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
С женщиной так же.
Появилась какая-то отрешенность, задумчивость при тебе - следующая.
Да, а зачем вы терпите отрешенность?

Впораюсь зі всим• 15 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А он обязан влюбиться тут же? Автор уверена, что найдет другого который влюбится моментом и женится?
)) И будет покорять, добиваться и аниматором-банкоматом работать
Впораюсь зі всим• 15 июня 2023
Ответ дляРассказница
Да, а зачем вы терпите отрешенность?
Не терплю. Следую вашему правилу ’если кажется - значит не кажется’
MashaizDusha• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
а если мужчина вам не дает прямого ответа?
нет мыслей - ну посмотрим
или пусть идет как идет
це означає що йому вигідно вас тримати як тимчасовий варіант, поки або:
а) ви йому не набридните
б) він не зустріне ту саму, біля якої буде витися як барвінок
Собі питання завжди треба задавати і порівнювати з вчинками чоловіка, а не що він там каже. Не ті вчинки, які вам треба - розходьтеся, молодість коротка, повірте.
Xвостокрутелка• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
тк критерий - когда начинает злить и не устраивать) ок, принято
да и так во всем, обращайте внимание на свои эмоции (себя) в разных ситуациях и будет приходить ответ...напр.как вы писали про роботу-вроде и плюсы и минусы есть, и принять сложно, но вы идете на работу и опять какие у вас эмоции она вызывает-я радостная, или меня от нее уже трусит, меня просто бесит начальник и видеть его не могу, теток этих сплетниц опять буду видеть и т.д. ...т.е уже предел и все накалено,нужно принимать решение...прочитайте есть даже аудиокнига ’любить то что есть’
Xвостокрутелка• 15 июня 2023
Ответ дляРассказница
Да, а зачем вы терпите отрешенность?
есть такие люди,которым нравится и такое-вроде как ’качели’ сейчас отрешенность, а завтра бурная встреча и чувство,что я ей(ему)нужна, так ведут себя люди невротики,и их очень много,именно поэтому мало у кого есть здоровые отношения
Рассказница• 15 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А, ну если любители эмоциональных качелей, то может тогда и ок
культУра• 15 июня 2023
Давала собі чіткий термін, до якого має бути «відповідь». Коли він настав, сказала «Вася, я тебе дуже люблю, але у мене в планах і сімʼя: так-так, ні-ні». В моєму випадку чоловік зник на тиждень, я вже й почала італійців на тіндері клеїти, але умовний Вася явився з пропозицією.
Моя особиста думка: у віці +-30 років там нема що дуже розглядати і думати, всі вже дуже глазасті і розуміють, кому що треба. Півроку - ну максимум, який потрібен для рішення.
Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки

я в такое не верю....у него будет привычка а не любовь мне кажется
все мои романы которые серьезные начинались с того что мужчина влюбился сильно.
А не рассматрвиал меня год пока привык и поняла что ну я вроде ничего
Ну не верьте. Это ж ваш выбор. Только где ваши серьезные отношения сейчас? Женился хоть кто-то?

Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
а сколько ждать пока влюбится?
Странный вопрос. Влюбиться можно и за час, также как и разлюбить. Чувство уверенности, что это серьезно появляется позже. В подавляющем большинстве случаев. Мне не меньше 4 месяцев понадобилось и то, я сомннваюсь до сих пор.
Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляРассказница
Вообще да, либо сразу влюбляется либо нет😁
Где это такие дурачки? в школе?
Рассказница• 15 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Где это такие дурачки? в школе?
Вы осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться😀
Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Вот именно, я вот была уверена, что у меня с мужчиной просто секс (отношение с его стороны), так и воспринимала это. А потом высказалась на эту тему, к слову пришлось. Так он стал говорить: «дааааа? , у нас просто секс????😳😳». Ну и тогда мы выяснили, почему я так считаю, он все исправил, и больше я не считаю, что у нас просто секс.
У меня также). Он еще и оскорбился когда я сказала, что у нас просто секс. Реально оскорбился))
Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мэчта любой украинской барышни слушающей психолухов доморощенных
Дама_с_караваем• 15 июня 2023
Ответ дляРассказница
Мое уже сбылось)
Впораюсь зі всим• 15 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Дааа)
Нахрена нормальному и успешному продавщица ’женской энергии’ - не спрашивайте
Me-4acd• 15 июня 2023
Ответ дляДля драки
а как же чувства?
Автор, а какие чувства могут быть к человеку, который даже не дает вам понять что любит и серьезно настроен?
В вашем случае вы для мужчины никто. А отдаете ему всего, будто вы уже ему жена. Это ошибка
Опля Картопля• 15 июня 2023
Никак не выдерживаю ,зачем? Мне кажется все видно практически сразу. Просто секс отношения продолжительные были около 20 лет. Он был единственный с кем просто секс.
автор Для драки • 15 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
не поняла, что я ему отдаю?я не писала вроде такого ничего
и про чувства тоже. Я в целом про определенность. она может быть любой - мы друзья.
или у нас секс
или свободные отношения
но это уже определенность

БезникаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
Не всегда и не всем видно
Я натуралка• 15 июня 2023
Я зазвичай погано витримувала невизначеність, постійно хотілося якихось гарантій, що в нас все серйозно, що я цінна та мене кохають. Але чоловікам це не було потрібно і відносини закінчувалися через 4-6 міс. через те, що вони не розвивалися.
Зараз відносинам 3 тижні і коли вони починалися, я подумала для себе- ай, навіть , якщо це просто буде роман без продовження- хай так і буде, тобто повністю відпустила всі свої переживання. І от мені вже зізналися в коханні) вперше за 4,5 роки)
Опля Картопля• 15 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Не всегда и не всем видно
Ну как не видно. Ведь не отпускает тот ,кто нуждается. Я не могу быть в отношениях где не особо то и нужно ,просто не вижу смысла.
БезникаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
Не отпускает когда? При расставании?
Впораюсь зі всим• 18 июня 2023