Смажена полуничка• 15 июня 2023

Как вам демонстративные мужчины? С богатой жестикуляцией и мимикой

Умеющие презентовать себя. Ухаживающие за собой и считающие свои внешность и сексуальность одним из главных оружий. Иногда они будут закатывать эстетические истерики и обижаться, что вы не обратили внимание
БезникаяЯ• 15 июня 2023
Нет.
Истеричка в паре должна быть одна..... и это я)
Natal_ka91• 15 июня 2023
Для мене це і в жінці не завжди виглядає це дуже умісним, а самозакоханих чоловіків взагалі терпіти не можу
Не плутати з тими хто просто слідкує за собою))
автор Смажена полуничка • 15 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Не нарцисс. Не пытается превозносить свои достоинства и принижать других. С эмпатией все хорошо.
Зайканалужайке• 15 июня 2023
Чёт Зеленский вспомнился.
So_so• 15 июня 2023
Совсем не моё.
автор Смажена полуничка • 15 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Чёт Зеленский вспомнился.
Мне он не похож вообще на этот тип
Natal_ka91• 15 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
істерика в чоловіка вже звучить доволі смішно, якщо причина в зовнішності. Ну ок, можливо, такий характер, головне аби людина в загальному була хорошою, тоді можна змиритися з такими особливостями характеру))
Сумчатая кошка• 15 июня 2023
Та ну нафиг
Топтунша• 15 июня 2023
Как умение презентовать себя сочетается с истериками? Тот, кто умеет себя преподнести, такого себе не позволяет. Это реально недалекий нарцисс, с замашками абьюзера
Начальник Анонимов• 15 июня 2023
Вася, ти шо, брови вищіпав?
Задираю носа• 15 июня 2023
Как павлины
автор Смажена полуничка • 15 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Имхо, у нарцисса истерики не эстетичные. И он не будет демонстрировать обиду, что на него не обращают внимание. Он будет орать, что ты его не достойна и это он общаться не хочет
автор Смажена полуничка • 15 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Как павлины
Такие воздушные, ненапряжные, успокаивающие. У них нет интеллектуального груза и нет абьюзивной тяжести. Сидит и щебечет что-то абсолютно будничное
Задираю носа• 15 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Как павлины, кричат дурным голосом, раскрыв хвост)
автор Смажена полуничка • 15 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Павлины так кричат, что их жалко. Вот то надо так заморачиваться из-за серой самки
Задираю носа• 15 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Мужики в жизни так же, орут и дерутся за дам
Нульовий сантиметр• 15 июня 2023
Вы как-то все в одну кучу. Знакомый ,,Мистер мира 2018,,. Умеет себя презентовать. Ухаживает за собой. Богатая жестикуляция и мимика. Очень умный и образованный. Истерик не закатывает. Демонстративность заключается в том, что он умеет красиво и правильно себя подать. Или Вас исключительно истерички интересуют?
Угги в горошек• 15 июня 2023
Всё должно быть в меру, мужчина не должен циклиться на одних шмотках