ВЫВсеВрете• 15 июня 2023

кто прямо сейчас худеет(стройнеет) приводит вес в порядок?

Что именно вас вдохновило или кто ? Поделитесь пожалуйста. :) Что заставило вас сделать первый шаг?
ГонУрова дівка• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вас расстроили дизлайки ?
Ну так то толстухи злые 😀
Ні, мене це не хвилює. Здивувалася, що написала, що мене мотивує, а комусь , щось не підійшло, чи що?))) Так мотивуйся іншим, так би мовити.

Чорнобаївка• 15 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Туалет по-маленькому)
Аа.. ну якщо так, то мені трошки легше, дякую)))
Тихомандражная• 15 июня 2023
Для меня мотивацией была доставка пп. Это для меня самое простое, буду есть, что дадут, лишь бы самой не готовить))
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
По большому надо тоже сходить обязательно
вы приказываете организму? я взвешиваюсь сразу после сна перед тем как пить воду
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
вы что едите ночью? время голода как раз перепадает на ночь, и часть позднего вечера.

16 часов это как раз нормальное часовое окно для человека. ну я когда перешла на иг в моем режиме ничего не изменилось, я и до этого так питалась. не ем я после шести, это не нужно организму совершенно. организму нужно давать возможность отдыхать и восстанавливаться, а не жрать круглые сутки.
При чём здесь ’жрать круглые сутки’ ?
И для какого человека 16 часов - нормально часовое окно голода , для Вас ?
Ну так прекрасно , что Вам так хорошо. Вы видимо молоды и имеете ещё очень много здоровья.
А для очень многих людей это очень много ! Я не могу столько времени не есть и так было все мои 48 лет.
Тихомандражная• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
За місяць пішло менше 2 кг. (
Не важливо коли ви їсте, важливо що і скільки.
Святатабожа• 15 июня 2023
Коли побачила друге підборіддя і на фото стало помітно що я вже не така худа, руки більші стали, складки на животі хоча ношу той самий хс.

Ниф_ниф• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Нет, зачем приказывать? Здоровый организм сам просит)
Асталависта бэйби• 15 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что значит обязательно прям утром?
Украиночка• 15 июня 2023
Мне 47. Сейчас буду скидывать 5 кг. На этой неделе уже было 2 дня на воде. Но это мало. Спорт тоже время от времени присутствует. Сейчас 175/75. Было 69 еще весной. Вдохновляет внимание мужчин. И плюс собственное понимание, что я хорошо выгляжу
ЯспАкойнаЯ• 15 июня 2023
Лікувалася, завагітніла, народила. Час прийшов повертати собі своє тіло.
Чарочка діда• 15 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
При чём здесь ’жрать круглые сутки’ ?
обычные 12-13 часов голода, которые держит каждый человек, если конечно он ночью спит а не ест. еда после 18 это уже не на пользу. это неоспоримый факт, каждый врач это вам скажет, организм должен отдыхать. и возраст тут не при чем. вы просто оправдываете свое желание кушать
ГороховаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Улыбаюсь. Мне не нужно оправдывать желание кушать 😀
И я как раз и говорю , что 12 часов голода это нормально, а вот 16 это уже для тех у кого много здоровья.
Кстати, я фельдшер, муж врач
Бандитка Сью• 15 июня 2023
Мене замотивувало, як одягла одяг, що носила минулого літа, і він на мені ледь не репається 😢Почала слідкувати за харчуванням та займатись спортом.