Апофиозная• 15 июня 2023

Трясусь как лист. Лечу сегодня в Бразилию брать интервью. Как не опозориться?

Девочки, пишу сейчас и руки трусятся. Ночь не спала. Сейчас 9 утра, встала в 7, под глазами ужасные синяки. Ничего есть не могу, нервничаю капец. Это моя первая такая серьезная поездка в качестве интервьюера. Мероприятие масштабное. Много известных актёров будет. Понятное дело, что вопросы заранее все выученные, импровизировать не придется, но всё равно очень страшно. Давайте с вами поболтаем. Расскажите как с этим справиться? Самолет у меня на 10 вечера. Успокоительные пить не могу, потмоу что после них буду как овощ. Но вот эта трясучка, ааааа просто.
Кундалина• 15 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Люди что с вами? Никто не обязан знать ютуб блогеров!
У нее ещё и ютуб канал есть? Вот это день открытий)
Стебель березы• 15 июня 2023
Ответ дляКундалина
А вы откуда о ней знаете?)))
Кундалина• 15 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Рамину знают все)
Разве что в очень тесном кругу ограниченных людей
Кундалина• 15 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
А вы откуда о ней знаете?)))
Где-то у кого-то в инсте мельком видела, но мне оно на не на, чтоб следить за ней.
Показушница• 15 июня 2023
Руки трясутся, а не трусятся. Журналист?)
Стебель березы• 15 июня 2023
Ответ дляКундалина
Я за ней тоже не слежу. Мне не интересно смотреть как самовлюбленные паняночки едят, спят, красят надутые губы или что там и фотаю голые и не очень ж@пы.
Я за событиями в Украине слежу, там и наткнулась на ее выпуски.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Блогер, вроде журналист, но это не точно) блогер, которая ведёт канал на ютубе и берёт интервью
Спасибо, тогда тем более странное выссказывание, что кто не знает, тот москаль. Каждого блоХера знать - много чести
Тракторні війська• 15 июня 2023
Ответ дляКундалина
Ее сейчас парят везде, где только можно 😁
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А еще страннее, что она на советчицу пришла поддержки просить. Не на тематические форумы, группы, сообщества себе подобным, а именно на советчицу
Нічого дивного.Не всі хочуть показувати свою невпевненість в чомусь серед своїх.Вона мислить правильно.А от ви передбачувано.