Апофиозная• 15 июня 2023
Трясусь как лист. Лечу сегодня в Бразилию брать интервью. Как не опозориться?
Девочки, пишу сейчас и руки трусятся. Ночь не спала. Сейчас 9 утра, встала в 7, под глазами ужасные синяки. Ничего есть не могу, нервничаю капец. Это моя первая такая серьезная поездка в качестве интервьюера. Мероприятие масштабное. Много известных актёров будет. Понятное дело, что вопросы заранее все выученные, импровизировать не придется, но всё равно очень страшно. Давайте с вами поболтаем. Расскажите как с этим справиться? Самолет у меня на 10 вечера. Успокоительные пить не могу, потмоу что после них буду как овощ. Но вот эта трясучка, ааааа просто.
ИзЮмрудная• 15 июня 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А Ви хочете сказати, що ми тут всі споживаємо таке телешлачище???
Відповіла жінка, яка просірає життя на форумі
Все буде Україна• 15 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А где змеи? Такая тема и все на уровне..
наверное я змея)),мне дизлайков понаставили)
Невгамовна сила• 15 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
На самом деле у нее много социальных тем. Выпуски из зон боевых действий. Но при этом ожидать, что ее должен знать весь мир тоже глупо.
Конечно глупо.
Партизанка• 15 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
А ми тут, як дурні, трясемось під час нічних обстрілів.
Не в тему
Тракторні війська• 15 июня 2023
Вдох выдох, принять неизбежное и выложиться на полную. И кто не делает ошибок? В любом случае это обалденный опыт, который только поможет в будущем
Тракторні війська• 15 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Простите, не знаю о ком Вы говорите.
Рамину знают все)
Коварная Зая• 15 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Узнаю, интервью с Николой одно из первых)
Так у вас есть ютуб канал? Соц сути? Как вас зовут СМИ?
Леннон_Жив!• 15 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Деякі пані справді не варті уваги
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
ну якщо ви не знаєте, то ви або з рашки, або щось нафантазували
Я не из рашки, кто такая Рамина - хз, а вот насчет фантазий автора, скорее всего, вы правы))
успокойте_Меня• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Если бы не выпуск со стужук, я бы тоже не знала кто такая Рамина. И то полностью не смотрела, кусочки, которые девочки нарезали.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Про существование Стужук я тоже тут узнала 😅
успокойте_Меня• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я тоже😀
Тримбулька• 15 июня 2023
Трясучка - это круто! Я захожу в помещение и представляю всех голыми - все, сразу пафос улетает в никуда)))
Мама Карло• 15 июня 2023
Выпейте 2 таблетки анаприлина по 10 мг, если нет проблем с сердцем. Успокаивает мандраж и не влияет на мозг.
Всё получится, не переживайте!
успокойте_Меня• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так кто эта Рамина?))
Блогер, вроде журналист, но это не точно) блогер, которая ведёт канал на ютубе и берёт интервью
Протру пилюку• 15 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Каньячку))
а это дельный совет.
Мне было 23 я впервые летела в принципе на самолете (ааааа-ааа, самолёт), в командировку в компанию Дисней (мой первый серьезный самостоятельный проект).
Я не пью вообще. Но мой дизайнер, который летел со мной, когда увидел в каком я состоянии, уговорил меня принять 100 грамм коньяка в качестве успокоительного. Помогло)
Протру пилюку• 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
И холостяка я только первого смотрела...телек уже фиг знает сколько не смотрю...я рашист?🤣🤣
блин, а я и первого не смотрела (лет 15 телик не смотрю, кроме мастер Шеф, как-то так сложилось) ... и Рамину не знаю ...
срочно тест ДНК делать и если рос. корни стреляться, выходит так?
Протру пилюку• 15 июня 2023
Ответ дляPmB
Если бы не советчица то хз что за существо стужук.
ой, я пришла на работу после советчицы и такая девочкам своим, так давайте зделаем продакт плейсмент и гивэвей и инфлюэнсером ... только фамилию забыла.
Вбиваю в гугл всё что о ней узнала на советчице ’популярный блогер, съела свою плаценту’ и сразу её выдало, потому уже запомнила, что Стужук)
Кундалина• 15 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Холостяка теж не дивитесь?
Как вы угадали? Не смотрю. Мне тошно от этой бредятины