Електрохарчування• 15 июня 2023
Почему кал в конце мягковат?
Вот нормальный сформированный кал, а последнее мягковатое прям выходит
Украиночка• 15 июня 2023
Потому что тот, что вначале дольше был в кишечнике и из него больше ушло жидкости.
Кал поступает порциями и только в толстом кишечнике формируется в одну какашку.
Електрохарчування
• 15 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну это не нормально получается?
Говорю-балакаю• 15 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну это не нормально получается?
В больницу идите
Украиночка• 15 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну это не нормально получается?
Я описала нормальный процесс.
Вы едите несколько раз в день, пища идёт порциями , а какает как правило один раз в день.
Вот и получается, что какашки собираются и выходят все вместе. В первой части жидкости меньше , в последней больше.
Всё понятно?
Електрохарчування
• 15 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Я описала нормальный процесс.
Всё понятно?
Да все понятно, вот спасибо большое!
західний_діалект• 15 июня 2023
позвоніть терапевту своєму, запитайте. Думаю він вам правильно розʼяснить в чому проблема у вашому калі і ви зможете скорегувати свої дії чи потуги.
Забула що?• 15 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Я описала нормальный процесс.
Всё понятно?
Неожиданно ..хм
Ответ дляУкраиночка
Я описала нормальный процесс.
Всё понятно?
По этой же причине бывает разница в цвете