тянитолкайка• 15 июня 2023
Сумка помогите выбрать
Нравяться эти все но незнаю какая будет более практичной и универсальной. И хорошо смотреться
тянитолкайка
• 15 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Все не практичные
Какая практичная посоветуйте
Чебураха з перцем• 15 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Какая практичная посоветуйте
Самый практичный - рюкзачок.
тянитолкайка
• 15 июня 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Какие застёжки на них? Непонятно
Магнитные
Кусачая Я• 15 июня 2023
Треба приміряти на вас в реальності, можливо форма або матеріал вам не сподобається або буде мала вам.
В мене колись була ситуація - купила в інтернеті гарну сумочка але коли вона прийшла то матеріал супер, але вона була занадто мініатюрна, довелося віддати доньці.
Я тут с краю постою• 15 июня 2023
Щодо практичності)))... Маю схожу з ф.1 шкіряну Зару, так от мама мені туди пару десятків яєць грузить.
ПультОт_БМВ• 15 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Самый практичный - рюкзачок.
Кому как . Для меня рюкзак -самое непрактичное
Закусенец• 15 июня 2023
В последней сумке нет ни одного раздела, просто мешок. Я хоть люблю большие торбы, но с таким раскладом там просто свалка и невозможно что то найти.
тянитолкайка
• 15 июня 2023
Стрекоза любви• 15 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Є така і чорна
Цікава. В рудому кольорі більше подобається із всього, що ви показали.
У меня ко всем вопросы. Я очень люблю шоперы, и для меня есть несколько важных факторов:
- жёсткая форма, +- все ваши сумки подходят
- широкие ручки достаточной длины, вот здесь только черная окнорм, у остальных ручки не годятся
- застёжка на молнию.
К меня получилось, что единственная сумка #4 с хорошими ручками без застёжки. Поэтому искать дальше.
- застёжка на молнию.
тянитолкайка
• 15 июня 2023
Ответ дляeuhunter
- застёжка на молнию.
Спасибо