Протру пилюку• 14 июня 2023
Пріє рука під ремінцем apple watch
У мене стандартний ремінець, який йде в комплекті, пріє рука під ним, хоча я туго не затягую його( бачила є всякі різні, може з ними буде інакше? У когось є така фігня як у мене? Заміна ремінця допомогла? Порадьте свій ремінець, будь ласка.
Я супер-пупер• 14 июня 2023
у меня и под гармин преет и следы остаются,а если свободнее сделаю, то крутится, тоже неудобно
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2023
У меня самсунг часы, вместо силикона купила тканевый ремешок с липучкой. И застегивается хорошо, и цвета есть разные, и рука не преет (ношу часы постоянно). Ну, может, внешний вид на любителя ) можете еще попробовать магнитные металлические. И с липучкой и с магнитом можно на разные часы найти
Протру пилюку
• 14 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
немає дискомфорту коли мочите його? чи швидко висихає?
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Дискомфорта нет, сохнут довольно быстро. Но я в них не купаюсь.
Сыну брала на ми бенд тоже такой ремешок с липучкой, он пару раз с ними плавал ) снял, положил в полотенце, ’пожамкал’ и опять надел. На руке досохло.
Протру пилюку
• 14 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
дякую, пошукаю такі!
HelenaBurner• 14 июня 2023
На жаркую погоду купила миланскую петлю ремешок - вообще не потеет теперь
Протру пилюку
• 14 июня 2023
Ответ дляHelenaBurner
ой вони мені дуже подобаються ззовні) дякую!
дожену і ощасливлю• 14 июня 2023
У апл вотч есть ремешки спорт - они с дырочками. Мой муж такой носит - ему удобно
Кукусик• 14 июня 2023
У мене така ж проблема із цим ремінцем. Придбала новий, металевий, то рука не пріє, але він іноді чипляється за одяг. Кажуть, керамічні дуже зручні, я б хотіла спробувати.
Протру пилюку
• 14 июня 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я ношу такой, не потеет
Дякую! Гарний! Обирала між таким і роузголд, але обрала другий, мають відправити завтра)
Зілля до весілля• 14 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Эти ремешки воздух немного лучше пропускают и нет такого парникового эффекта как от обычного.
И намного красивее смотрится 👍
ДоЗа СчАсТьЯ• 23 июня 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я ношу такой, не потеет
Классный! А как он называется? Тоже хочу такой себе найти
Зілля до весілля• 23 июня 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Обычная меланская петля. Ему уже 3 года но цвет держит хорошо, я уже не вспомню где покупала. У меня этих ремешков много но этот самый любимый. На розетке брала, там выбор шикарный и можно при получении несколько взять и выбрать нужный.
Продавец тоже розетка, ремешок не оригинал. И качеством приятно удивлена