Воленс-неволенс• 15 июня 2023

Очень странные дела с телефоном

У меня такого никогда не было, вижу звонит человек, телефон на столе лежит, я в это время готовила, руки были грязные, видела на экране входящий вызов.
Телефон на столе, я к нему не проходила больше, сходила помыла руки, беру телефон, а пропущенного нет никакого, зато есть исходящий этому человеку в то время . Тоесть пропущенный вызов превратился в отменённый исходящий. Я не то что не звонила, а телефон даже в руки не брала, так как готовила. Дома никого не было. Телефон-айфон. Может кто то подскажет по теме, а то я себя уже накрутила
ЕлькиПальки• 15 июня 2023
У вас дома бабай завелся🤣
Залатавая• 15 июня 2023
Ага я дважды звонила дочери несколько раз, на первый звонок мне не ответили и сразу второй звонок,
автор Воленс-неволенс • 15 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У вас дома бабай завелся🤣
Девочки, мне не смешно
автор Воленс-неволенс • 15 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Так это типа я набирала того человека, который мне звонил
У меня нет пропущенного в телефоне от него
Только мой исходящий отменённый
Но я не звонила
Залатавая• 15 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Только мой исходящий отменённый
Но я не звонила
Да тоже айфон
автор Воленс-неволенс • 15 июня 2023
Ответ дляЗалатавая
Да тоже айфон
У вас была такая же ситуация? Не совсем поняла
Бадабум• 15 июня 2023
Так это техника, в ней может быть миллион сбоев, почему нет? У меня будильник выключен миллион лет, и тут позавчера в 6-20 срабатывает. Я в шоке просыпаюсь, беру телефон, выключаю его, захожу в меню - будильник отключен. А потом началось в этот же день - гугл пей слетел, потом Ватсапп, настройки звука в сообщениях. + звонила вчера в онлайн школу одну, а ее в вызовах нет. Будто и не было никогда
автор Воленс-неволенс • 15 июня 2023
Ответ дляБадабум
Блин, надеюсь конечно, но так странно
Я себя аж накрутила, что телефон удаленно взломали
Бадабум• 15 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, надеюсь конечно, но так странно
Скорее это всё-таки глюк
Советничаю тут• 15 июня 2023
У меня такое с андроидом было, как будто вызов перенаправился, хотя звонили мне, а я не ответила, потом увидела что это был исходящий вызов от меня.
В сервисе мне объяснили что на какой-то секунде, перед завершением исходящих гудков, смартфон делает перенаправление, если установлен на мобильном номере автоответчик.
Это не страшно.
И с личного баланса потерь средств не происходит.