Багиня• 15 июня 2023

Кто выезжал из окупации и проходил фильтрацию со стороны рф

Что у вас спрашивали? Удаляли вы Фейсбук или телеграмм?
Salsa-24da• 15 июня 2023
Їздила до родичів в так зване ДНР удаляла все, це було до початку Великої війни

Шо вас того варте?
видаліть, тоді відновите
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da

Шо вас того варте?
видаліть, тоді відновите
Видят ли они , то что удалено? Или это невозможно?
Солоденька цукОрка• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Є апаратура, яка може відновити все видалине
Salsa-24da• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
ОЙ автор, навіть і не скажу.
Але зараз в телефоні багато чого цікавого навідміну від тих часів
Salsa-24da• 15 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Теж чула про таке
Б´ю байдики• 15 июня 2023
Может купить дешевый телефон и новую симку?
Дружная семейка• 15 июня 2023
Знакомые выезжали год назад. Не удаляли все под ноль, чистили, чтоб было видно что дейчтвующие аккаунты
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Это ещё хуже...будут дотошней проверять
Salsa-24da• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Автор, если там антироссийские заклики, то беды не будет, скорее всего, а если помощь нашим ребятам или данные співпраці с ЗСУ, то проблемы будут
Намакушка• 15 июня 2023
Родственники дончане ездили до войны с кнопочным. А вообще, как повезёт. Мы проходили фильтрацию год назад, забирали на проверку телефоны,делали отпечатки и т.д. Родственники, которые смогли выехать позже через месяц,сдавали на проверку только паспорта.
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Нет ничего, но есть же друзья знакомые которые активно простят и ТД. Ну может картинки какие
Б´ю байдики• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Это ещё хуже...будут дотошней проверять
Вот уроды!
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляНамакушка
А что спрашивали?
Лукава Кішка• 15 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Яка апаратура?)
Оле Лукойе• 15 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Яка апаратура?)
Нет там такой
Лукава Кішка• 15 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нет там такой
Да конечно нет, для этого есть специальные отделы и обученные техники, у орков точно такого нет)
Намакушка• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
А что спрашивали?
Ничего, только проверяли документы и телефоны.
Лиса Патрикевна• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Возможно. Но не при быстрой проверке
Оле Лукойе• 15 июня 2023
Вы в оккупации?
Или вы через свободную едите через оккупации?
От этого будет зависеть ответ.
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вы в оккупации?
От этого будет зависеть ответ.
Мне надо туда заехать, забрать собаку и выехать
Оле Лукойе• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Так, из Украины заехать ?

Если так то проверяет усиленно
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так, из Украины заехать ?

Если так то проверяет усиленно
Из Европы
Полуничка• 15 июня 2023
Родственник в сентябре уехал через линию фронта. Дважды допрашивали, когда выезжал из ДНР в РФ, и когла подавался на документы в РФ. Ничего особенного, о причинах переезда и чем занимался.
Невгамовна• 15 июня 2023
Видаляла все. Залишила лише фотографії. Сторінку в ФБ видалила. Дуже хлопців допитували.
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
А что спрашивали? И как отвечать... Накрутила себя, страшно оочень
Ниф_ниф• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Может нанять перевозчика? Мне кажется легче в Рашкистане её забрать, чем на фильтрацию к ублюдкам ехать. По всем группам прошлым летом искали парня 36 лет на фотке с рыбой большой, может помните. Это мой сосед донецкий, после 14 года жил в селе в Запорожской обл. Он и ещё два мужчины не прошли фильтрацию при выезде на Крым. Ищут по сей день двоих из их тройки. До поездки они друг друга не знали, когда их сняли с автобуса. Страшные вещи там происходят. Вдуматься: нас фильтруют уроды, насильно стирают идентичность.
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Перевозчик сказал только с кем то , хозяин должен быть. И ещё ж потерять могут, может убежать, недосмотрят.
Цветов Мне срочно• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
А если телефон дт заводских настроек скинуть? Предварительно повыходив из всех аккацнтов? И номер на всякий случай ещё и новый поставить ))
Ниф_ниф• 15 июня 2023
Ответ дляБагиня
Жесть какая-то(((.
Большая псинка? Мне кажется водителя надо искать. Собаку в переноску. Сердце рвётся от таких историй. Может волонтёры что-то подскажут?
автор Багиня • 15 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Жесть какая-то(((.
По размеру с небольшую немецкую овчарку.