Анчо Ус• 10 ноября 2012
Купальник в бассейн
Хочу купить купальник для походов в бассейн.Предложите что у кого есть.Заранее спасибо!
Анчо Ус
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Себе брала Tchibo - дешево и сердито, качество класс!
ссылочку скиньте плиз
Ответ дляАноним
мне тоже нужен для девочки 7 лет сдельный:))
а какой у девочки размер?Может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/gallery-86709.html#201...
Я не Тролль• 10 ноября 2012
в магазин!
удача, если сядет идеально - я в примерочную с 6-ю зашла , потом еще принесли ...
причем фигура без проблем каких-то...ну и скидки - арену за 270 грн купила , а был купальник под 600 ...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
в магазин!
Хз, я купила за 99 грн Thibo и сел охерительно и в бассейн не жалко и ткань супер )))) Мож, как повезет? )))
Dudkatanya• 10 ноября 2012
Посмотрите у этой девочки, я себе купила у неё два купальника-сели идеально, да ещё у мужа на работе(в бассейне) всем сотрудницам подобрала. Усе были счастливы- Arena за 150грн!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2425632.html
Я не Тролль• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
может...