Капуста Маша• 15 июня 2023
Наглая
хотели бы себе такую невестку?
Дано: любит жрать приготовленную кем-то вкусную еду только лишь бы самой готовить,кафешки заведение разные ,фуд корды в трц,в кино что-то накупить, бургер,устрицы,суши пицца пивко и любой другой алкоголь(кальян покурить почти постоянно, сигарет),доставки и понятно,что все хочет за счет мужчины себе рот запихнуть, или тратит на это свое последнее, а потом месяц живет на полуфабрикатах.
Я считаю, что адекватный человек так жить не думая о следующем дне не будет.
Ваше мнение?
Капуста Маша
• 15 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тогда это чужой вам человек. Зачем вы следите за ней, нервы себе только портить. И для справки,сторис это 1% её жизни, причём ненастоящей. Так что , то что вам кажется ,не значит,что так и есть на самом деле.
Так я же и в реальной жизнь ее встречаю
Капуста Маша
• 15 июня 2023
Ответ дляСірничок
Ну молодец девица. Живёт и наслаждается жизнью. Значит мужчины готовы ей всё это оплачивать ).
Ага видели б ее только ’красавица’
Прям готовы...
Сегодня сержусь• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Второе
Знайома з такою, лежень з лежня, потім народила двох дітей, покинула їх і пішла по-балету.
Каяспер• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ага видели б ее только ’красавица’
Прям готовы...
Так а шо вы от нее хотите
Сірничок• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ага видели б ее только ’красавица’
Прям готовы...
А вы прям за ней следите и точно знаете, что никто ей ничего не оплачивает ? )))
Хтомолодець? Я!• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так я же и в реальной жизнь ее встречаю
Сын серьезно настроен? Не препятствуйте, будьте хитрее- говорите сыну,мол поживите вместе,он посмотрит как она в быту.
Попихтю та й годі• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Из иста сторис ее
Нет
Сториз и реальная жизнь иногда очень сильно отличаются)))
Знаю бакси• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Просто реально жесть ,а не человек
это вы жесть, а не человек)
столько зависти и ненависти к незнакомому вам человеку. Какая вам вообще разница, что там кто любит и как живет?
Капуста Маша
• 15 июня 2023
Ответ дляСірничок
Так она все в исту сразу несет , знаю
Капуста Маша
• 15 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ок
Я супер-пупер• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
В чем молодец?
Просирать все средства на заведений???
а кто такой Заведений? Сынуля по паспорту?
Великий сатирик• 15 июня 2023
Мое мнение- это молодая девочка, которая пока не хочет заморачиваться, хочет пробовать новое. Это пройдет.
Я супер-пупер• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не у меня,ну надеется постоянно нажратся за счет чей то
а по теме девица не скромница, значит мущщинко таких любит, как маман воспитала - так сынуля теперь и едет
кстати! сынуля ищет подобную маман - так что мамо, вы, видимо сама такая
Я супер-пупер• 15 июня 2023
Ответ дляВеликий сатирик
надо брать бывалую) с ребенком) сейчас много одиноких женщин
Великий сатирик• 15 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А я автор на вашому боці. Женіть скоріше цю наглючу дівку і сину очі розкрийте
А син прям мріє в молоді роки котлети борщем заїдати, а не устриці креветками...
Горня капучіно• 15 июня 2023
с одной стороны я вас понимаю, как мама...а если с другой стороны посмотреть-возможно вашему сыну такая и нужна для развития, т.е. чтобы ее повести нужно деньги, а деньги нужно заработать-т.е. уже плохонькая работа не будет устраивать, пойдет добиваться повыше должности
Працівниця року• 15 июня 2023
А причем невестка ко мне?)сыну с ней жить,ему норм,значит и мне норм
Горня капучіно• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так она все в исту сразу несет , знаю
так в инсту несут всегда самое лучшее,вот она походы в кафешки фоткает,может там один поход в неделю,а она его на 7 дней растягивает
для инсты
Горня капучіно• 15 июня 2023
автор, но вообще -то по наблюдениям, такие вот наглые и живут счастливо, я вот как лошадь работала, работала..часть жизни и пропустила, наглой еще нужно уметь быть,и при этом не чувствовать себя виноватой,это тоже талант
Залізний кіготь• 15 июня 2023
Ну если она некрасивая, то кто виноват что ваш сын любит крокодилов.
Шотуткоїться?• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ага видели б ее только ’красавица’
Прям готовы...
сосет хорошо,и не дура?
Все буде• 15 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
молодец,всем так надо себя вести,можно еще свекруху обжирать,когда полуфабрикаты надоедают
так можно себя вести пока молодая и твоё тело пользуется спросом.
потом наступит ’похмелье’...
Зараз все скажу• 15 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Из иста сторис ее
Нет
И охота Вам копаться в чьих-то сторис, это капец, неужто совсем заниматься нефигом 🤦♀️ Вы реально страшна людина.
Капуста Маша
• 16 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Та она тупая как пробка
О чем речь?
Капуста Маша
• 16 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
для инсты
Именно так
Капуста Маша
• 16 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
сосет хорошо,и не дура?
За сосет не знаю не вкурсе ,в остальное дура полная