ПлакалаВАвто• 15 июня 2023
Для чего дана молодость?
Возьмём период 18-23 года.
Результат:
вже голосів:
40 (37.04%)
Учиться
38 (35.19%)
Гулять, развлекаться
11 (10.19%)
Активно работать
11 (10.19%)
Результаты
8 (7.41%)
Замуж и родить пораньше
Запароленое одеяло• 15 июня 2023
Ответ дляМолчалка
С физиологической точки зрения, конечно рожать. Пока здорова, беззаботна, все дается легко.
Но девушки не хотят это признавать, им кажется - еще сто раз успею, надо нагуляться. К сожалению, эти гульки часто заканчиваются бесплодием.
Не часто
Барвіночка• 15 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Я в 20 лет, когда забеременела, уже была нездорова. Но была здоровее, чем сейчас
Запароленое одеяло• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Бабусі тут теж завісають?)))
Да, Советчица тоже стареет
Кокосиха• 15 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну, народжувати в такий вік, як на мене, дурість.
Вчитись, гуляти, подорожувати, знайомитись з новими людьми, починати будувати кар´єру - прекрасний вік.
Я родила в 43, очень жалею, что не в 23
Молчалка• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Середній вік 30-40років. 70+ ще не зумтрічала, мабуть ви перша)
Не надо, средний тут 35-45, сто раз был опрос. Как раз мой промежуток. Но некоторым детям и 30 - старуха, знакомо))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2023
У меня такое чувство что её вообще не было. То вечно дома сидела, постоянно перезжала с место на место , друзей не было, знакомых тоже. Боже, как я сейчас завидую людям, у которых были компании, друзья, отдых. У меня всего этого не было (( замуж вышла в 23, чтоб сбежать от предков за кого попало.
Мне бы мозги на то время , я бы до 30 лет замуж в жизни ни ногой. Работала и путешествовала
Весела бджілка• 15 июня 2023
я в 18-23 хотела гулять и развлекаться, но у меня не было на это денег. Поэтому училась, потом работала. Сейчас мне 33, есть деньги на развлечения, но нет времени и йбн рсн
Барвіночка• 15 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А если девушке хочется семью и детей?
Люблю Украину• 15 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Мені 43 якщо що))
Кокосиха• 15 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Работать и путешествовать можно и после 50. Было бы желание.
Молчалка• 15 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Мені 43 якщо що))
Точно? Мысли у вас несовершеннолетние какие-то.
Сиренькая• 15 июня 2023
с молодостью все просто, для много чего дана...а вот для чего старость дана
?
Зліпок ступні• 15 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А чего добились? Ребенком сами занимались?
Ой нет, эти рассказы не для меня) я как то тут похвасталась уже, что худая, и потом набрала 3 кг😂 счастье любит тишину.
А ребенком сами с мужем, садик, бабушки иногда, все как у всех.
Патріотка з дивану• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Я родила в 43, очень жалею, что не в 23
Ну, в 43 це теж трошки крайнощі)
Як на мене - 25-29 років це оптимальний вік для народження дитини та осознаного батьківства.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Да нет уж. Лучше в молодости
Просто звязда• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Я родила в 43, очень жалею, что не в 23
Я родила почти в 22, что тогда была амёба,что сейчас в 40лет амёба.
Ребенок меня сделал не хуже ,не лучше
Сиренькая• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Я родила в 43, очень жалею, что не в 23
понимаю, уже хочеться полежать на диванчике подольше, а нужно с ребенком бегать
Люблю Украину• 15 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Я лікар гінеколог з 17 річ стажем
Так що не розказуйте мені про вагітність і вік. Ок?
Витворунка• 15 июня 2023
Если с точки зрения природы, то размножаться и побольше. Замуж при этом необязательно.
С точки зрения человека, как социального существа - учиться и развлекаться.
Кокосиха• 15 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну, в 43 це теж трошки крайнощі)
Так я же не планировала так. Как получилось.
Кокосиха• 15 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да нет уж. Лучше в молодости
Чего это нет? Вы после 50 развалюхой стали? Ну не все же такие.
Барвіночка• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
И здоровье
Молчалка• 15 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я замуж вышла в 21, училась, работала, путешествовала, делала карьеру, рожала детей, любила мужа. Ничего не мешало друг другу. А вот если бы не вышла замуж, фиг бы смогла, только гуляла бы, и денег бы ни на какие путешествия не хватало бы тогда.
Кокосиха• 15 июня 2023
Ответ дляСиренькая
Та я не особо вижу разницу между собой в 20 и сейчас. Просто лучше было бы, чтоб уже дети были взрослые, чтоб освободиться от контроля за ними.
Патріотка з дивану• 15 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
А если девушке хочется семью и детей?
Та на здоров´я, але доведеться жертвувати навчанням, кар´єрою або розвагами.
Я маю на увазі ПОВНОЦІННЕ батьківство і родину, коли сама займаєшся дитиною та чоловіком, а не покинула немовля на батьків і айда в інше місто вчитися.
Барвіночка• 15 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну, в 43 це теж трошки крайнощі)
Возраст осознанного родительства у каждого человека свой. Можно быть осознанным родителем в 20, а можно и в 45 не быть им
Сиренькая• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
в 43 я бы тоже родила, но если бы няня были и хороший доход,чтобы именно наслаждаться материнством, а не все вперемешку дом, готовка, работа
Молчалка• 15 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
На каких батькив бросишь в 20 лет? Они еще работают все, у меня даже бабушки еще работали тогда.
Мрію про пончик• 15 июня 2023
Ответ дляМолчалка
Здорова, беззаботна, все даётся легко