Одні думки• 15 июня 2023

Чому після гоління зони бікіні завжди подразнення чим би я не мазала?

Я щось роблю не так,чи така чутлива шкіра…
Показушница• 15 июня 2023
Лазерка і забудете за це 👍
Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023
Особливості Вашої шкіри. У мене ніколи
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ дляПоказушница
Лазерка і забудете за це 👍
Вже почала ходити,але ж то не скоро волосся зникне
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
чувствительная кожа, чем обрабатываете до..., чем бреете, по чему бреете - масло, мыло..... куча нюансов
Біток чи ефір?• 15 июня 2023
Аналогічно
Після воску чи шугарингу те саме, і ноги, і руки… Взимку хоч не видно, а влітку раніше перед пляжним сезоном була паніка
Спробуйте ензимний пілінг, тільки не грубі скраби! і зволожувати треба, тільки з маслами акуратніше, бо забивають пори і волосся вростає, потім запалення.
І після гоління присипте присипкою, а бажано Банеацином. А вже на другий день можна зволожити, і не вдягайте відразу синтетичну білизну, бавовну краще, і одяг теж.. халатик, чи щось таке, що не контактує впритик зв шкірою
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Наношу гель для гоління, голю гострим тройним станком, потім обробляю молочком нівея для чутливої шкіри. А як порадите?
taka• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Зникне. Главное - не бросайте. С первого сеанса результат отличный. Уже не будете в точечку. У меня всю жизнь волосы как у йети, из-за раздражения купальники всегда только шортами носила.
миссАрфография• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Попробуйте перед бритьем ванную горячую принять, те хорошо распарить кожу, мне помогает
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Аналогічно
Дякую!
euhunter• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Змініть гель для гоління. Після обробляйте хлоргексідіном у спреї та пантенолом. Нічого більше не наносите
миссАрфография• 15 июня 2023
Ответ дляПоказушница
Лазерка і забудете за це 👍
Ага, а если блондинка?
LIANA171185• 15 июня 2023
Не голіть.Беріть крем для депіляції і ним прибирайте.Але там треба якийсь час чекати,коли намажеш цей крем(хвилин 5-10).Або лазерка,як вище рекомендують.
Якось так і живу• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Дезиком забрызгайте как раньше делали или лосьоном после бритья. Ваше молочко микробы не убивает, все просто.
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Дякую!
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Я думала про хлоргексидин і пантенол, дякую!
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Я сначала снимаю немного триммером, брею после разогревания кожи в душе, прогретым под горячей водой станком (тут на ваше усмотрение), брею по кокосовому маслу, смываю интимкой и мажу интимным маслом - Масло для интимного ухода натуральное Mayur Natural Intime Oil .... мне так подходит
Однозначная• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Я коли була не заміжня теж постійно подразнення були. Чоловік навчив голитися: його гель для гоління і обов´язково лосьон після гоління. Саме засіб після гоління. Користувалася нівея.
Аноним Советчик• 15 июня 2023
Горамульку совсем размазать. Навсегда забудете о покраснении
Треба підробіток• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне ничего не помогает. Только триммер на сухую иначе потом триллер в трусах))
МаксХмара• 15 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
А что делать тем, кому нельзя принимать горячую ванну или горячий душ?
МаксХмара• 15 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Дезиком для интимной зоны?
sky-labs• 15 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Зачем хлоргексидин?
Убить патогенов на поверхности кожи?
В норме с этой задачей справляется микробиом кожи.
Что с ним не так если есть высыпания?...
Весь микробиом человека тесно связан с кишечным.
Стрекоза любви• 15 июня 2023
Одразу після гоління все ок. А от на 2-4 день коли починає підростати зʼявляється подразнення.
ellena1234• 15 июня 2023
Пантестином обрабатывайте после бритья.
автор Одні думки • 15 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Дякую,спробую!
миссАрфография• 15 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Не знаю
Пирожкиня• 15 июня 2023
Аналогично. Спкя моё и гормоны влияют на чувствительность кожи. Делала лазерную и это помогло.
Якось так і живу• 16 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Дезиком для интимной зоны?
Смотря где у вас волосы растут, конечно.
Гладиолус• 16 июня 2023
Ответ дляLIANA171185
у меня раздражение и после крема. а после бритья, то вообще капец.