Мудрецыха мира• 15 июня 2023
Как наладить гормональный фон.
Врач сказала , что один из способов нормализации -наладить сон.
Что вы делаете, может принимаете БАДы ?
Бойова• 15 июня 2023
Сон зараз в Україні? Дуже дотепно.
З кінця квітня жодної ночі не сплю. А так з початку війни не сплю.
Це тільки виїхати, якщо вам підходить.
Забагаловка• 15 июня 2023
Ответ дляБойова
Сон зараз в Україні? Дуже дотепно.
Це тільки виїхати, якщо вам підходить.
Ви з тортика?
Затишне кубло• 15 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мені приписали КОК, щоб налагодити гормональний фон
КОК это противозачаточные таблетки и ничего они ’наладить’ не могут
Затишне кубло• 15 июня 2023
Автор такого понятия как ’наладить гормональный фон’ в медицине вообще не существует. Ищут проблему, устраняют
Все
Затишне кубло• 15 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
БАДы туфта и выброс денег
Вы правы. А количество дизлайков под этим постом только подтверждает,что на безграмотных можно хорошо зарабатывать,продавая их нашему народу
Виктория 2013• 15 июня 2023
Тільки КОК і ніяк інакше.
Або ще може після пологів.
Я дуже багато витратила часу та коштів на бади, травки, гомеопатію ....
Або ще може після пологів.