Почекуха• 15 июня 2023
Сравнения с симпатичными мужчинами помогают вам лучше понять себя?
Например, смотрите фильм. Там герой, вам симпатичный, параноит. Вы наблюдает за ним и понимаете, что вот то, что вы вчера вытворяли, это тоже похоже на паранойю.
То есть, вам кто-то понравился, вы потом находите в нем какие-то черты, сравниваете с собой. И оказывается, что у вас тоже есть эти черты. Может быть не в такой степени проявленные. Или наоборот, делаете вывод, что вот этого у вас нет.
Почекуха
• 15 июня 2023
Сама не поняла, что написала. В общем, примеряете ли их образ на себя, ищете похожее и отличное. Делаете ли на основе это выводы о своих особенностях, которые раньше не замечали
Почекуха
• 15 июня 2023
Ответ дляВапщета
примеряю ли я на себЯ образ мужика? верно прочла?
нет.
я женщина.
нет.
я женщина.
Женщина и мужчина это только часть особенностей. Есть ещё огромный комплект общечеловеческих черт
Почекуха
• 15 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Автор может вам просто сходить к психотерапевту и всё наладится ?)))
Я собираю симптомы