Слобожаночка• 15 июня 2023
Парик для смены обстановки с мужем? Как вам идея?
Я брюнетка , всю жизнь. Вот думаю, а если устроить мужчине своему сюрприз? Купить парик блондинки или пепельного цвета типа омбре или как правильно называется смешанный цвет волос, и устроить пару часов любви… у кого то было такие воплащения ? Какая была реакция и как вам идея?
Пампушечка• 15 июня 2023
Автор,ну вот представьте....запускает он вам руку в волосы,чтобы взять за них,а там нащупывает парик.
Забрызжу ядом• 16 июня 2023
Я блондинка, покупала пробовала парик брюнетка с длинными волосами. Результат никакой. Муж сказал что никакой разницы не видит особо. Вообще не очень понял зачем это.
Это подойдёт парам, которые любят ролевые игры, переодевания.