Оце так цабе• 16 июня 2023
Эутирокс по рецепту сейчас или можно так купить?
Добрый вечер, советчицы
Болею гипотиреозом
Последний раз была в конце марта у врача , тогда ещё были без рецепта лекарства ,как сейчас кто в курсе?
Она мне рецепт никогда не давала ,писала просто на бумажке сколько принимать
Болею гипотиреозом
Полтавська галушка• 16 июня 2023
Послушаю,та же проблема и как то не охота платить за прием,чтоб рецепт взять
Оце так цабе
• 16 июня 2023
Ответ дляcvetyk
Вот недавно совсем без рецепта купила в Киеве! И еще уточнила у фармацевта, она ответила что пока продают без рецепта!
Спасибо