Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2023
Постоянные переезды
На протяжении нашего брака( 20 лет) муж постоянно переезжал с места на место, сменили три страны. Я понемногу везде работала , но не постоянно и детей растила. Теперь мы снова переехали в четвёртый раз и муж предъявляет претензии, чтоб я шла на работу. А я честно задолбалась, хочу вернуться домой и пусть сам дальше ездит . Мне не легко постоянно искать работы заграницей, привыкать по новой, отмывать квартиры и устраивать детей. Но держит конечно его доход, раньше он очень хорошо зарабатывал, а теперь экономия сплошная. Что делать, ехать домой? Дома я себе базу обустроила шикарную , но война.
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А где ваш дом, какой город?
Киев
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Это зависит от отношений. Была фин возможность, муж работал, на Вас был дом, дети. Теперь, я так понимаю, с деньгами сложнее, дети явно не младенцы, Вы можете работать, нет?
Могу работать, но хочу работать в своём городе, надоело иностранцам прислуживать, терпеть их менталитет, да и работа сложнее заграницей, чем у нас. Мне много не нужно, дома у меня все есть
Зілля до весілля• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Киев
Я наоборот готова ужиматься , прошу мужа свалить из Киева , не хочет ((( Вот сижу жду непонятно чего .. но желание свалить навсегда и вернуться только недвигу распродать. Постоянная .. опа и постоянные запугивания .. взорвут то другое третье ..
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ваш муж не дурак
Зілля до весілля• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ваш муж не дурак
Может .. но на фоне летающих ракет ежедневно , пока так не кажется .
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
А дети, останутся с отцом? Сколько им?
Один уже учится в универе, младший со мной
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Пффф. Возвращайтнсь домой
Я приезжала, меня взрывы не пугают, если честно. Я могу жить на даче. Больше пугает чёрная работа заграницей
Екатерина27• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А дача у вас в Конче-Заспе? Вы сейчас реально все это пишите? Детей не жалко? Себя? Вы ночами наверное ж в кровати спите? В спальне?
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Не дурак? Каждый день у нас убитые и раненые, в том числе дети.
Утренняя атака сегодня привела к ранению в Киевской обл двух детей, 13 и 4 года.
Это очень страшно, но от судьбы не уйдёшь .
Крошечка-хаврошечка
• 16 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, дача в Конче. Я там прекрасно себя чувствую
Вумна вутка• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
А где? Левобережье где-то? Я с правого берега, у нас тихо было.
Вумна вутка• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не, я в пригороде Киева, по кругу от меня в пару км пво и часто сбивают на дома обломки падают, у нас в пгт уже дома побило, очень страшно. Вот сегодня читала на киевщине 30 частных домов побило с утра(
Вумна вутка• 16 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
В кончу так и не прилетало оказывается
Ответ дляВумна вутка
Капец (
Да(
Но настоящий капец вот
Russia intends to blow up the Zaporizhzhia nuclear power plant to “destabilize the situation in Ukraine.” In addition, the Russian Federation wants the world to pressure Kyiv to stop the war. President Volodymyr Zelenskyy stated this in an interview with the American TV channel NBC News.
Это сегодня. Это точно как с Каховской ГЭС. Сначала информация ГУР, что заминировано, потом начинаются сценарии ’будет/не будет/как будет’, потом взорвали.
Но настоящий капец вот
Зілля до весілля• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Да(
Но настоящий капец вот
Мне вот интересно, а запад не боится что им тоже дойдёт если что ((( готовы дышать этим ((
ЛісАпетная• 17 июня 2023
они посчитали что зацепит Польшу и небольшой кусок Чехии, поэтому спокойны