Фрекен бок• 16 июня 2023

Размер плодного яйца 6.8 мм. И все (

Сходила на узи, так как сердце не на месте.
Беременность и никаких симптомов 13 дней задержка. Овуляция 19 мая по тесты отследила.
Календарь мне показывает аж 6 недель и 2 дня . Узистка какая то стала сразу грустная. Ничего толком не обнаружила.

Желтое тело 18 мм.

Ендометрий 17 мм. По переднему листку написано включение анехогенное диаметром 6.8 мм. с ехогенным венцом

Матка 65x75x72 мм.
Дала фото фасолинки и написала СВД 7 мм.
Срок написала менее 5 недель. Почему так мало то ? Передиваю (
Куратор дебошей• 18 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
При приеме прогестерона итак температура повышена всегда ….. я например и пью и колю…. Так что базальная мне не показатель
Ориентироваться нужно на советы врача только своего
У каждой севетчицы все по разному

автор Фрекен бок • 19 июня 2023
Ответ дляКуратор дебошей
У каждой севетчицы все по разному
Может и так..
VictoriaOd• 21 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Теперь и я за вас буду волноваться. Так что уж напишите после УЗИ как там
Пишу :) яйко нашли там где надо. Размер 12х9мм, сказали через неделю/две можно серцебиение смотреть
Та легко!• 26 июня 2023
Автор, що у вас?як справи?
автор Фрекен бок • 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Автор, що у вас?як справи?
Доброго дня. Ще не ходила на УЗД. Хвилююсь щось не те побачити , ще й на роботі завал.
Нічого не болить , і ніяких вагітних симптомів не додалось. Надіюсь ,що найближчими днями потраплю на УЗД.
автор Фрекен бок • 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Автор, що у вас?як справи?
Дякую 🤗🤗
Та легко!• 27 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
удачі! потім напишіть, як там малеча на узд)
автор Фрекен бок • 27 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Добре )
автор Фрекен бок • 28 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Автор, що у вас?як справи?
Дякую ,що хвилювались . Серденько є .

Ставлять 6-7 тижнів вагітності
ктр 6 мм. 170 ЧСС тонуса немає,.але є загроза викидня через низьке прикріплення.
Прописали утрожестан ,витамин е і фолієву.
Трошки заспокоїлася, але й хвилююсь,що низько.

Та легко!• 28 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Дякую ,що хвилювались . Серденько є .

Ставлять 6-7 тижнів вагітності
все буде гаразд! виносите маля і станете матусею) здоров*я вам обом, бережіть себе!
автор Фрекен бок • 28 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Дякую дуже