маминаБубочка• 16 июня 2023
Что это за зверь?
Девушку на фс продает вещи бу, все в подожди стиле.. я примерно понимаю что это , но не представ Как это смотрится на теле??
Пишет, что не продаст , отправить гумпомощь на Херсон
Рекламама• 16 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Гумпомощь,really?😱
Я якось була на розборі гуманітарки. Там і не такий треш буває, дуже багато людей віддає речі, яким місце тільки на смітнику. Тому кожного разу коли я дивлюся на ’відправили 3 вантажівки гуманітарки’ мене тихенько перетряхує, бо я розумію що половина того вантажу це відверте сміття..
маминаБубочка
• 16 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
А шо оно такое и на что его надевают?🧐
Я понимаю что это комбидресс, но как это смотрится на теле и куда его носит?? Был бы в сеточку , ну как бы поняла, но это..
Оце фіфа• 16 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
для каких-то странных ролевых игр
КвартираЧья• 16 июня 2023
Ответ дляРекламама
🤬
Їм це вернеться
Бог усе бачить
Їм це вернеться
Бог усе бачить
Моль Моллівна• 16 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
🤬
Їм це вернеться
Бог усе бачить
Їм це вернеться
Бог усе бачить
Вы до сих пор в бога верите?
На хорошем теле это смотрится отлично, мода пошла от Ким Кардашьян, когда она продвигала нюдовую коллекцию мужа. Там ещё неслабая утяжка внутри, если это правильный комбез.
Это действительно вещь не для всех. Очень любят как раз фигуристые девушки, которых среди славянок не так много. Поэтому этих комбезов и не видим.
маминаБубочка
• 16 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Боже, какая красота. Придется мне покупать…