Крошечка-хаврошечка• 17 июня 2023
Шукаю компанію для відпочинку та лікування Велятино
Доброго ранку. Планую їхати відпочити та полікуватись у Велятино. Буду або с
з донькою або з подругою. Але шукаємо ще компанію. Мені 37, весела, активна. Житимемо в приватному секторі. По датам ще точно не визначились. Можемо домовитись з датами. Але до 25 липня повернутися потрібно.
Дякую.
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вы там уже были? Какая цена на жильё? Рядом есть санатории?
В Велятино нет санаториев,санатории есть в Шаяне
Автор ,зачем вам компания из чужих людей ?
Крошечка-хаврошечка
• 17 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Поруч санаторій є, але там місць для проживання немає. Ще там не була. Були знайомі порадили.
Котогосподиня• 17 июня 2023
Автор ,еще добавлю
Если вы активная и ищете компанию ,то явно вы любите движ,тогда вам будет скучно в Велятино .
Я отдыхала в соседнем Шаяне 6 лет и ездила в ванны в Велятино .
Это отдых так скажем «пенсионерский «,не тусовочный . Я такое люблю . Но есть те ,кто остается недовольный .
12 галюцинаций• 17 июня 2023
Автор ви молодець! ❤️ все правильно ви робите , не розумію тих хто пише навіщо компанія. Я би з вами, але дитині тільки рік, такий собі компаньйон
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ для12 галюцинаций
А я не понимаю тех ,кто ищет компанию из незнакомых людей .
Разные вкусы ,разные графики ,разное воспитание и взгляды на жизнь ,политические взгляды ,финансовая возможность и тд .Все это приводит к конфликтам .
Часто на отдыхе скандалят близкие люди ,а тут совершенно незнакомые.
Столічна штучка• 17 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Иногда с незнакомыми комфортней чем со своими)
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Первое слово в вашем предложении очень правильное -Иногда .
А комфортнее со своим ребенком провести отпуск ,уделить время ему .
Столічна штучка• 17 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Если ребёнку интересен пенсионерский отдых то да, моя бы дочка ни за что туда не поехала ей 15, сыну год его конечно бы никто не спрашивал) я и так уделяю ему время максимум, куда ж ещё больше) так что автора понимаю хочется и для себя общения
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я уже написала выше ,почему стремно искать общения с незнакомыми людьми .
Однозначно• 17 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Автор ,еще добавлю
Доросла людина розуміє мету свого перебування в подібних місцях. Лікуватися їдуть, а не тусуватися.
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Именно поэтому ищет компанию
Компанию для лечения )
Я именно поэтому и описала отдых в тех краях ,потому что видела там людей ,которые ехали тусить ,а тусить то негде
Компанию для лечения )
Однозначно• 17 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Туди лікуватися їдуть, до чого тут ваша донька.
Однозначно• 17 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Именно поэтому ищет компанию
Компанию для лечения )
А хто їм винен, що вони місце вибрали не те.
Котогосподиня• 17 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Никто кроме них
Поэтому автору и описала отдых
Да ,это лечение . А для лечения компании не нужны
Мало того ,нужно понимать можно ли те ванны и придерживаться времени купания . А то зайдут и сидят часами . При нас одна женщина умерла там .
Поэтому автору и описала отдых