Сколько у Вас длился послеоперационный период,после установки зубного импланта ?
В среду установили вчера раздуло ппц,сегодня немного стухло. Доктор говорит ,типо норм. Как У Вас было? Спасибо
Не зви чайна• 17 июня 2023
Отек был день-два.Но не раздувало аж прям сильно.Приживание до полугода.Визуально стало легче через месяц,привыкла.
Диви яка я пава!• 17 июня 2023
Через день был небольшой отёк, в первый день в клинике укололи дексаметазон в плечо.
Не нарушайте режим и рекомендации, принимайте препараты.
Маю сечі• 17 июня 2023
Отек был до недели может, антибиотик и нимесил прописывали. Полгода приживался, потом снимок и разрешение на протезирование. Не греть, сауна и тп под запретом первое время
Ответ дляМаю сечі
Вот ,у меня сегодня немного уже спал,вчера ппц был с утра 😀 я тут уже накручиваю себя . Спасибо
Маю сечі• 17 июня 2023
Первый раз был большой отек, болело и долго сходил. Стоит больше 10л без нареканий. Второй раз все намного легче, зависит от врача.
Не заздріть тьоті• 17 июня 2023
Удаление зуба и сразу имплант плюс ещё один имплант. Отек был еле заметный. Пила нимесил. Через 5 дней прописал антибиотик, т.к. возникло воспаление в месте, где наращивалась кость. Ещё через 3 дня третий имплант.
Не заздріть тьоті• 17 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Думаю, не только. Очень индивидуально строение, расположение челюсти. И ’заживляемость’ у конкретного человека. У одного ’как на собаке’, у другого любая царапина долго проходит.
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это точно,он мне ещё и кость наращивал, вообщем Вы правы.
Редиска Я• 17 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Не накручивайте ,все будет хорошо,у меня тоже был отек на все лицо,первый день,на вечер второго дня все сошло,всего 5 дней на антибиотиках ,ставила 5 одновременно ,мы вчера в какой то теме уже пересекались
,скорейшего Вам восстановления
Чупа-чупс• 17 июня 2023
Девочки,мне все это предстоит…стоит брать больничный на пару дней?я думала одним обойтись)
Скажите,это больно?
СкиниУскачи!• 17 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Больно наращивать кость?Как это происходит,боюсь(
Не заздріть тьоті• 17 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Весь процесс под анестезией. Ничего не больно. Просто утомительно было.
СкиниУскачи!• 17 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сколько по времени?
Не заздріть тьоті• 17 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Сколько по времени?
У меня 2 импланта сразу было, один с одновременным удалением зуба. Чуть больше 2-х часов на всё: от момента посадки в кресло до контрольного рентгена.
Ответ дляСкиниУскачи!
Там ничего больного не было. У меня хирург даже сильно не обкалывает анестезией кстати. Говорит лучше до колоть ! Мне было очень не приятно когда соседний карман чистил .
Кость быстро нарастил,что то там шкреб вообщем
Ответ дляЧупа-чупс
Скажите,это больно?
Я тоже думала одним днем обойдусь с низом. Ошиблась . Верх ещё прихотливее блин . Ну ,кость наращивали,по любому будет оттек .