Панна Кота• 06 марта в 18:09
Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия
Пошли с мужем новый ресторан, сама выбирала по отзывам в гугле...цены слишком высокие, а еда посредственная, я бы сказала. С бутылкой вина и со всем вышло 100 евро в Италии...Конечно, для Украины оверпрайс. Но не жалко одать, когда вкусно. А тут, такое... тартар из красных кревоток с шоколоданым фонданом, карпаччо из копченной рыбы. Паста с маленькими мидиями ( не понмю, как называются). И стейк из рыбы с брюсселським салатом приготовленным. иногда лучше все же ходить в провенные места.
Панна Кота
• 06 марта в 22:27
Ответ дляКрихітка на всі
5 тыс грн для Украины оверпрайс? Видать давно вы в Украине не бывали.
Для Италии конечно это дороговато. Тем более за такое хрючево.
неделю назад приехала, и послезватра возвращаюсь)
КоролеВешна• 06 марта в 23:16
Цікаво, як плавить деяких.
З теми зрозуміла, що
- головне в житті - це шатання по ресторанах, бажано дорогих
- не знати, як називається паста з ракушками, а ще й не пробувати таке - ганьба та смертний гріх
- а ще, обов´язково перерахувати всі злачні місця Європи, бо якщо ти там не був, то мабуть дарма живеш це життя
Про себе: морепродукти не їм, взагалі не розумію оці пасти з ракушками (так, ганьба страшна!), оселедець до речі - дуже смачна річ, ну на мій смак.
Тема прикольна, відволіклася, в нас недавно тривогу виключили, буду спати.
З теми зрозуміла, що
Шкварочка• 06 марта в 23:55
Ответ дляНе боюся осуду
Нам когда-то в Италии за 100 евро накрыли шикарный стол : свежая рыба на гриле ( ты ее выбираешь в аквариуме) , овощи, вино и официант еще и разделал каждому рыбу . Не то сейчас время))
Капець, як ви змогли ту рибу обирати і їсти? Вона ж вам у очі дивилася
Мир Мир Мир!• вчера в 15:54
Ответ дляПанна Кота
вино бокал по 7, как я понимаю. Бутылка столько вряд ли будет стоить в ресторане
Звісно, що бокал. Воно також виявилось якимось надзвичайно смачним.