Кофе в лобби• 17 июня 2023
Измены мужа и денежный вопрос
По следам соседней темы. Если бы такая ситуация, измена, случилась в вашей семье, вам бы что было больнее и обиднее? Сам факт измены или то, что эта измена оплачена их вашего семейного бюджета?
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
То что муж полез на другую
31 (40.26%)
Что всё это за общие деньги
Точу ляси• 17 июня 2023
За гроші спокійна, чоловік не витратив на неї ні копійки, хіба що грав у лотерейку щоб її забезпечити
Нічна ненажера• 17 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Все. Я б за такое убила
Не по существу ответ, вы прекрасно знаете, что не убили бы )
Гарнюнька• 17 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Но жизнь бы испортила
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Ну оплатить отель, купить вкусного, сводить куда-то, что-то подарить хоть на 8 марта. Женщины не занимаются сексом с мужчинами, когда вообще ничего от них не получают финансово.
Нічна ненажера• 17 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Но жизнь бы испортила
Ну да, я постаралась извлечь максимальную выгоду по имуществу и устроила сюрприз по алиментам в виде судебного приказа, когда отказался платить, я даже не ругалась, все молча. Он очень удивился, когда решение суда пришло ему на работу ))
Щаслива Я• 17 июня 2023
для мене звичайно те, що чоловік зрадив. хоч за спільні гроші, хоч безкоштовно. ну а те, що ще й за спільні сімейні гроші - то ще контрольний на додачу до всього.
мені 38.
просто гроші приходять і ... ще раз приходять.
а з розвивання стосунків - це час і зусилля.
(першої теми не читала)
мені 38.
(першої теми не читала)
90x60x90• 17 июня 2023
Мне 36, испытывала бы не обиду, а злость. выбесили бы меня оба пункта одинаково.
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Та, що поліз на іншу, звісно. 26 мені.
Гроші я й так зароблю ще.
Тут другого рода обида, общие деньги потрачены на измену мужа. А мог бы вам купить робот пылесос например домой, или что-то для вас. А он потратил это чтобы проветрить свой пенис( удовольствие мужа за общие семейные деньги
Нічна ненажера• 17 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну раз вопрос стоит так, то сделайте так же. Тратьте на себя и заведите любовника
Личко Невеличке• 17 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
А если финансово никто не ущемлён?
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я теоретически пока
Нічна ненажера• 17 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А если финансово никто не ущемлён?
Тогда автору норм, наверное, пусть проветривает )
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А если финансово никто не ущемлён?
Как так. Деньги потрачены на другую, а могли бы на вас.
Тишком_нишком• 17 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
У нас спільний бюджет з чоловіком. Але мене в першу чергу просто би зрада в ступор поставила, а не витрачені гроші.
Личко Невеличке• 17 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Так и на меня не скупится))
Ну вот по деньгам вы вообще не ощущаете разницу, балует, подарочки. Измена от этого не так обиднее?
Жена сантехника• 17 июня 2023
Измена мужа не бывает бесплатной.
Поэтому за деньги обиднее, чем за его шаловливый пистон(
Личко Невеличке• 17 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
А таких много ведь)
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Так и на меня не скупится))
Мне обиднее деньги) но может вы в достатке живёте, миллион туда, миллион сюда вы и не заметите. А мне каждая тысяча была бы больно
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
Все, что потраченное на другую женщину, могло бы быть потрачено на меня! Или на ваш с мужем досуг, а так он пиструн выгулял и всё, ещё и скрываются от жен
Личко Невеличке• 17 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
У меня мужа нет, я теоретик)
Но считаю, что любви в такой семье нет, иначе не было бы измены. А деньги это уже второй вопрос.
Помилуйте мадам• 17 июня 2023
Разошлись по причине появления мадамы. Пока я подавала на развод, эта скотина продала авто, которое купила я и записала на него. В итоге на те деньги он повёз себя, родителей и ребёнка на море(при том что это мамаша и подала ему идею с авто, а после начали настраивать ребёнка против меня и звонки мне и пожелания смерти и тд), дал денег своим родителям, что то ж себе оставил и купил айфон уже другой мадаме, которая его динамила, телефон взяла, но так и не дала😂
Судится можно было, но я как посмотрела и почитала, что , сколько и как происходит, то Бог ему судья! Заработаю!
Алименты не платил первые 2 года ни копейки. И такое бывает.
При этом хотел ещё и вернуться назад, да уж…
Кофе в лобби
• 17 июня 2023
И даже если мне хватает на все и я не ущемлена, допустим. Мне бы всегда хотелось то же самое, но лучше. И я могла бы себе это позволить, если бы муж приносил домой всю зарплату. Наши дети учились бы в крутых вузах..... Теоретически